Ищу Заглушка (Сайт в разработке ) с расширеным функционалом

DataPro

Natapro
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
242
Реакции
79
Здравствуйте, ищю продвинутую заглушку, если не верно выразился обьясню что жду от неё.

1. Красивый штмл шаблончик, желательно с беграундом фул скрин.
2. Система отзывов ( или гостейвой книги
3. Желательного одностраничник на примере паралакс ефекта или лендинга
 
Последнее редактирование:
Жертвы слова "Landing" продолжают расти...
*не нужно забивать гвозди дрелью для этого есть молоток*.

Порядок действий:
1) Узнать, что такое Landing, для чего он нужен, и как это работает на самом деле. (можно поглядеть к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
2) Осознать, что LP вам нездался.
3) Поставить функциональную заглушку.

P.S: Выбрать готовый LP Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Жертвы слова "Landing" продолжают расти...
*не нужно забивать гвозди дрелью для этого есть молоток*.

Порядок действий:
1) Узнать, что такое Landing, для чего он нужен, и как это работает на самом деле. (можно поглядеть к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
2) Осознать, что LP вам нездался.
3) Поставить функциональную заглушку.

P.S: Выбрать готовый LP Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Перефразировал
 
Перефразировал
Заглушку или в алг. варианте "Coming Soon" можно выбрать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (есть очень функциональные). Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Так же существуют готовые решения под популярные CMS (в виде плагинов\модулей).
- но продвигать "заглушку" - вредно для здоровья будущего проекта. :alko:
 
Заглушку или в алг. варианте "Coming Soon" можно выбрать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (есть очень функциональные). Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Так же существуют готовые решения под популярные CMS (в виде плагинов\модулей).
- но продвигать "заглушку" - вредно для здоровья будущего проекта. :alko:
а что посоветуете ?
Хочю просто задать в индекс по одному запросу,
Ну и начать рекламу самаво проекта в соц сетях.
Насчет в єтом разделе, я прошу прощения. но вы мне скинули ссылку на платные шаблоны.
Ева шаблон подходящий вот только немогу найти его
 
Последнее редактирование модератором:
а что посоветуете ?
Хочю просто задать в индекс по одному запросу,
Ну и начать рекламу самаво проекта в соц сетях.
Что бы, что то советовать, нужно знать хотя бы:
1) какова конечная цель.
2) основные моменты вашего проекта.
Так как вы не описали ровным счетам ничего, советовать в принципе нечего. :dk: (разве что: "ищу\хочу", через "у").

Насчет в єтом разделе, я прошу прощения. но вы мне скинули ссылку на платные шаблоны.
:confused:
Порядок действий:
1) выберете из каталога подходящую заглушку (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся несмотря на ваше утверждение не шаблоны)
2) по средством поисковика ищете её в паблике. (так же можно сделать запрос на форуме в соответствующем разделе).
 
Что бы, что то советовать, нужно знать хотя бы:
1) какова конечная цель.
2) основные моменты вашего проекта.
Так как вы не описали ровным счетам ничего, советовать в принципе нечего. :dk: (разве что: "ищу\хочу", через "у").


:confused:
Порядок действий:
1) выберете из каталога подходящую заглушку (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся несмотря на ваше утверждение не шаблоны)
2) по средством поисковика ищете её в паблике. (так же можно сделать запрос на форуме в соответствующем разделе).

Нужен для предРекламы Гор портала, выбрал Ева, в паблике не нашел, если у вас есть тема которая была вами предложена, буду очень благодарен
 
Назад
Сверху