Хуки - как с Вами работать? Помогите!

Есть модуль Ask a question. По умолчанию создается хук в displayFooterProduct, ну а я создал в оверрайде еще 2 хука: tab + productcontenttab.
Так вот, если удалить хук (футер) с расположения, или поставить в исключение чтоб не дублировался, то с таба тоже пропадает.
И еще, в переводах тоже дублируется. Созданный называется "ProductcontentTab" и "Tab".

Вопрос: как убрать с футера (display:none не предлагать) чтоб дублей не было?
 
Linking and working with hooks is a right pain however i found it much easier to find module names for hooks using the live edit function
 
братцы товарищи, помогите. я не силен в хуках от слова совсем.
у меня есть модуль от Монстров "Предложение дня".
Мне надо его расположить в хуке displayLeftColumn. в самом модуле он не прописан.
подскажите как сделать. Через расположение доступного displayLeftColumn в выборе нет
 
Доброго всем времени суток!

Подскажите как убрать блок с надписью Корзина в displayTop нужно убрать сам блок, а надпись внизу "Корзина (пусто)" оставить.
Если удаляю в файле blockart.tpl строку <h3 class="title_block">{l s='Shopping Cart' mod='blockcart'}</h3> то этот блок удаляется и в displayTop и слева ниже категорий.



Заранее благодарю за помощь!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    91 KB · Просмотры: 13
Доброго всем времени суток!

Подскажите как убрать блок с надписью Корзина в displayTop нужно убрать сам блок, а надпись внизу "Корзина (пусто)" оставить.
Если удаляю в файле blockart.tpl строку <h3 class="title_block">{l s='Shopping Cart' mod='blockcart'}</h3> то этот блок удаляется и в displayTop и слева ниже категорий.



Заранее благодарю за помощь!

Хотел предложить вам варианты решения, но посетил ваш сайт и .... смотрю вы и сами отлично справились! :ay:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    544,5 KB · Просмотры: 21
Хотел предложить вам варианты решения, но посетил ваш сайт и .... смотрю вы и сами отлично справились! :ay:
Не совсем, просто удалил строку <h3 class="title_block">{l s='Shopping Cart' mod='blockcart'}</h3> в файле blockart.tpl но она отвечает за название блока и удаляется в двух местах, ниже поля поиск и в левой колонке ниже категорий товара, а мне нужно чтобы название блока не отображалось справа под полем поиск, но отображалось в левой колонке. Я конечно вообще не силён в prestashop но почему то думаю что нужно копать где то в хуках, не могу понять где они прописываются в каком файле?
 
думаю что нужно копать где то в хуках
Попробуйте привязать модуль корзины к левой колонке: В меню "Дизайн - расположение блоков - расположить блок" далее выберете модуль "Корзина" и прикрепите к левой колонке. Если получится, чтобы не было корзины в двух местах, открепите от прежнего места расположения.
 
Помогите разобраться, что не так, прописываю в override хук, для модуля, но всеровно не отображается
P.S. если есть возможность объясните , что я сделал не так
 

Вложения

  • (original)posstaticblocks.php.txt
    11,7 KB · Просмотры: 5
  • (override)posstaticblocks.php.txt
    1,9 KB · Просмотры: 4
Помогите разобраться, что не так, прописываю в override хук, для модуля, но всеровно не отображается
P.S. если есть возможность объясните , что я сделал не так
На твоем месте я бы сначала вносил изменения в оригинальный файл, чтобы проверить работает код или нет, предварительно конечно сохранив копию))
 
Назад
Сверху