PSSGallery 2.0

vicsk

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
147
Реакции
8
У кого есть скрипт данной галереи? Было бы неплохо занулить ее и выложить в свободный доступ...
 
Здравствуйте!
А у кого-нибудь работает старая версия?
Я вот поставил себе на сайт старую PSSGallery, в итоге при редактировании материала в админке, где есть вывод TV параметра галереи, выдается ошибка - managermanager: an error has occurred: typeerror - undefined is not a function.

Можно с этим что-то сделать? Прошу тапками не кидать - недавно начал с modx разбираться:)
Modx evo 1.0.15
ManagerManager 0.6.2
 
Здравствуйте!
А у кого-нибудь работает старая версия?
Я вот поставил себе на сайт старую PSSGallery, в итоге при редактировании материала в админке, где есть вывод TV параметра галереи, выдается ошибка - managermanager: an error has occurred: typeerror - undefined is not a function.

Можно с этим что-то сделать? Прошу тапками не кидать - недавно начал с modx разбираться:)
Modx evo 1.0.15
ManagerManager 0.6.2

Зачем вам это коммерческое ...? Есть несколько вариантов бесплатных. Ну а если требуется именно эта, то проще всего обратится к разработчику, тем боле он берет за это деньги.
 
Само собой, на ней свет клином не сошелся, но так как только осваиваю, то пробую разные варианты бесплатных галерей - что окажется наиболее удобной и больше понравится.
А версия у меня не 2.0 видимо, а более ранняя, по крайней мере та, которую можно скачать со многих сайтов года эдак 2012-2013 - случайно нее наткнулся, когда уроки читал. Пока ее не поставил и не столкнулся с ошибкой, вообще не в курсе был, что есть платная 2.0. Покупать, конечно не буду - буду смотреть в сторону других галерей.
 
Назад
Сверху