Помощь OPENCART управлять заказами 4х магазинов в одной админке

Ой, и наверно у вас все 4-е магазина региональные?
Не все в одном регионе но товары у всех разные!

У вас сайты, каждый на своей базе крутятся?
Да сайт на одной и тойже сборке - но на разных хостингах и БД тоже разные.

Вообще напишите мне лучше подробно, чую я все просто и даже денег с вас незачто будет взять:(
Да уж - всегда можно найти за что :) :)
 
Пишите вот что
База товарная - какая она для разных магазинов, остатки и цены
Видимо и дизайн пишите если должен быть один
А еще не забудьте про заказы, они общие? Или регионы с разным количеством
Вот на это ответьте для начала, а то пока непонятно
 
Пишите вот что
База товарная - какая она для разных магазинов, остатки и цены
Видимо и дизайн пишите если должен быть один
А еще не забудьте про заказы, они общие? Или регионы с разным количеством
Вот на это ответьте для начала, а то пока непонятно

База товарная разная очень - тут носки там топоры там рыболовные товары.
Дизайн разный у всех - модули разные , доставки и прочее - но структура таблиц БД ORDER одинаковая.
Заказы от лица разных магазов должны обрабатываться - Накладные логотипы и телефоны у всех свои
 
Экспорт товаров по крону только, будет стоить дорого, очень.
Либо в 1с, бесплатно и сами делаете
Ну или руками

Вот не помню только maatkit могет или нет таблицы синхронизировать, но и там пилить.. мало ли id одинаковые
 
Последнее редактирование модератором:
Давно запуск по шадулеру стал стоить дорого? :)
А по факту, unfume дал не плохую идею эспортировать, только куда, в новую 5-ю базу?
 
Если сборка одинаковая - делаете все на одной копии. Заливаете шаблоны - товары и т.д. Создаете магазины, делаете нужные привязки. Все это работает из коробки.
 
Экспорт товаров по крону только, будет стоить дорого, очень.
Либо в 1с, бесплатно и сами делаете
Ну или руками
Вот не помню только maatkit могет или нет таблицы синхронизировать, но и там пилить.. мало ли id одинаковые

Короче понятно что анрил - тогда надо в 1с все заводить будет со временем.

Если сборка одинаковая - делаете все на одной копии. Заливаете шаблоны - товары и т.д. Создаете магазины, делаете нужные привязки. Все это работает из коробки.
Не так палевно больно - незя чтоб с одного сервака шли все .
 
Если магазины разных тематик, то в чем палево? К тому же можно докупить IP, и все завязать на 1 установку (у меня так сделано), чтобы каждый сайт висел на своем IP.
 
За $ реализовать можно что угодно. В вашем случае для упрощения дел желательно все перетащить на 1 хостинг аккаунт. А далее шаманство программиста с бубном и вы получите нужное решение.

p.s. Проблем с поисковиками не будет, т.к. магазины разных тематик.
 
судя по ответам автора на 1-ну базу все не залить, можете свои умные доводы не тут писать. Выход такой: мой склад и 1с, либо добавить по 4-5 чисел в каждый магазин к заказу и потом синхронизировать потаблично с основной базой (самое лютое и крутое решение). но если гуру коментариев разродятся на решение буду рад. и зачем мой пост про 1с потерли, написано же что пьяный пишу
 
Назад
Сверху