Помощь Какие права давать разным сотрудникам?

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем D'Jack, 19 окт 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. D'Jack

D'Jack

Регистр.:
    22 сен 2012
    Симпатии:
    123
    Привет!

У меня возник вот какой вопрос, есть магазин на OpenCart Версия 1.5.4.4 по умолчанию там всего 2 группы пользователей Администраторы и Демо, но так как помимо меня (администратора) магазином будут пользоваться еще куча людей, какие кому права давать. Что бы не загружать Вас теми дополнительными модулями, которые я поставил давайте говорить только о дефолтных модулях, которые есть в OpenCart при установки, с доп.модулями я разберусь по смыслу.

Итак, у меня есть пользователи:
    1. Руководитель (нужно максимально широкие права);
    2. Менеджер по продажам (человек, который собственно будет заниматься самим процессом продаж);
    3. Контент менеджер (человек размещает товар);
    4. Бухгалтер (не знаю что она будет делать на сайте, но доступ запросила).

Если кто то сталкивался с таким вопросом буду признателен за совет.

2. FidaSa

FidaSa

Регистр.:
    1 мар 2013
    Симпатии:
    129
    Итак, у меня есть пользователи:
    1. Руководитель (нужно максимально широкие права);
    2. Менеджер по продажам (человек, который собственно будет заниматься самим процессом продаж); - ПРАВО СМОТРЕТЬ ЗАКАЗЫ - отчеты - править товары и категории
    3. Контент менеджер (человек размещает товар); Полный доступ к /КАТАЛОГ
    4. Бухгалтер (не знаю что она будет делать на сайте, но доступ запросила). Только отчет по продажам

Поставьте модули -

Admin menu - чтобы скрыть недоступные функции от гбиаз сотрудников
    Поставьте модуль Управление заказами и CRM - Чтобы можно было управлять заказами
    Поставьте модуль ADV sales Report и ADV purchase product Report

B все можно работать

drozd22 нравится это.
  3. unfume

unfume Редиска

Регистр.:
    20 янв 2014
    Симпатии:
    208
    У вас наверно стальные яйца. С такими запросами проще в 1с все перенести, опенкарт не любит много людей в админке сразу