как узнать по каким запросам заходят на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где Вы статистику смотрите то?

Если Вам нужна информация про пользователей которые посещают Ваш сайт, то необходимо установить Google Analytics или Яндекс Метрика на страницы сайта.

Аналитикс уже мало, что говорит о входящих ключах. У меня например 75% показывает - (not provided)
 
Полнее чем аналитика ни один сервис не скажет, поскольку Гугл закрыл эту информацию из-за разрастающегося числа сервсиво-сателлитов.
 
Думаю закрыл он его все таки не из-за разрастющихся сервсиво-сателлитов, а чтобы усложнить жизнь сеошникам, для лучший продажи адвордса.
 
Яндекс метрика и гугл аналитик показывает по каким запросам попали к Вам на сайт! но с хорошей задержкой! а также убрали ip адреса посетителей!
Если Вы ищите как быстро определить по какому запросу попали на Ваш сайт, хочу огорчить! сегодня яндекс и гугл закрыли переход! Вы будите видеть только что из поисковой системы!
Правда не по всем регионам! очень редко бывает выстреливает, что данный посетитель пришел по запросу.
Вернет ли Яша и Гоша! Нет они не вернут возможность наблюдения перехода! Чтобы СЕОшника усложнить жизнь.
А да, пока ядекс и гугл показывает по какому запросу зашел бот! вот тут скорее всего специально было сделано, чтобы палить накрутку на сайт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху