как узнать по каким запросам заходят на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DataPro

Natapro
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
242
Реакции
79
Здравствуйте, вопрос состоит в следующем,
Как узнать по каким запросам заходят на сайт
Статистика показывает 500-600 переходов, но вот сайт нати не могу ни по одному из ключевиков.
Можно ли узнать по каким запросам сайт находят в гугл ?
Только сразу говорю. Без гугл адсенс и остального.
Как на данный момент времени узнать по каким запросам были эти 500 переходов, а не отслеживать будущие
 
Где Вы статистику смотрите то?

Если Вам нужна информация про пользователей которые посещают Ваш сайт, то необходимо установить Google Analytics или Яндекс Метрика на страницы сайта.
 
Мне только для гугла я писал.
Статистику смотрю через счетчик.
И меня интересует не как в будущем проследить.
А как узнать по каким ключевикам вот эти 500 человек зашли ? это просто накрутка, или он был в гугле один день.
Вот что интересут.
 
зарегистрируйся в prodvigator.ua и вбей свой сайт, бесплатно покажет топ по 30 ключевым словам которыми обладает указанный сайт
 
Берешь логи с хостинга.
Ставишь Сеоадминистратор и скармливаешь ему.
Через некоторое время получаешь полную статистику (кто, когда и откуда пришел).
 
semrush.com в помощь. Но логи, самый правильный вариант т.к инфа 100%....я пользуюсь semonitor, но он платный как и семраш. Погуглите бесплатные лог анализаторы.
 
Берешь логи с хостинга.
Ставишь Сеоадминистратор и скармливаешь ему.
Через некоторое время получаешь полную статистику (кто, когда и откуда пришел).
semrush.com в помощь. Но логи, самый правильный вариант т.к инфа 100%....я пользуюсь semonitor, но он платный как и семраш. Погуглите бесплатные лог анализаторы.
Товарищи, я же написал меня интересует, как узнать информацию о пользователях которые уже заходили, вчера или позавчера на сайт, а не завтра.
Как проследить в будущем я знаю и сам.
Спасибо
 
Товарищи, я же написал меня интересует, как узнать информацию о пользователях которые уже заходили, вчера или позавчера на сайт
Так логи и покажут, что было вчера и позавчера....они не показывают, что будет в будущем.
 
Я на хостинге держу, в логах нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху