[Worldoftanks] танкисты Нуледа

Регистрируем клан нуледа.

  • N-W-S

    Голосов: 2 66,7%
  • NWS_

    Голосов: 1 33,3%
  • Свой вариант.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

zerg

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
266
Реакции
424
Кто юзал. какой самый человечный и малотупящий?
Сами вейпоинты делаете? или где можно скачать.
З.Ы. неспортивно, но нет времени фармить. решил поставить бота. а стата - не дрочу на нее)
 
Забанить могут быстро, зачем рисковать аккаунтом? В последнем обновлении был анонс усиление борьбы с ботами и неспортивным поведением. Сейчас жалобы на ботоводство рассматриваются в первую очередь ,плюс еще думаю, есть защита от ботов. Хз ,насколько это правда, я боты не юзаю. и давно не играю, так, периодически раз в два-три месяца. Слишком много игра отнимает времени. Ну и рак конечно ,практики мало. Жалко тратить на танки столько времени
 
хочу покатать fv 215b 183
серебро на нее нафармить) да могут, потому и спрашиваю насчет более менее нормального, что бы меньше палева было)
Ну а если забанят и бог с ним, работать буду)
 
Надо клан регнуть для нулледа.

Всего 5 символов можно в теге. NWS уже занят,

можно NWS_ или N-W-S Какой лучше вариант?
 
Надо клан регнуть для нулледа.

Всего 5 символов можно в теге. NWS уже занят,

можно NWS_ или N-W-S Какой лучше вариант?
Регни, чтобы было место еще под циферку. Я сильно подозреваю что танкистов на нулледе > 100
 
можно NWS_ или N-W-S Какой лучше вариант?
N-W-S имхо красивей. Что бы играть более менее нужно не много. Смотреть на карту, помогать сокомандникам. вовремя и к месту.
А знание куда стрелять и какие\где позиции занимать желательно знать, но не так критично, как кажется.
 
лучше выглядит N_W_S. А раки в клан нужны :ah: ,хотя бы для статы количества?
 
Переименовал, и добавил опрос.
Зерг ты не против?))
 
Катаю с разной степенью регулярности. могу и пол года не катать а бывает и каждый день по 2-3 часа месяц. Думаю аналогично и многие. Состоя в клане проще\лучше найти совзводного. Совзводная игра - это более результативная игра в сравнении с соло, потому что есть общность действий.
Памятка: Катая взводом, прикрывай собой шотного совзводника. Фокусьте 1 цель. прикрывайте тыл. и главное стараться что бы всегда 1 из взвода был заряженый, а другой уходил на кд
 
Назад
Сверху