[Предложение] VPS-хостинг от 6$ за сервер!

Николай Свиридов

Создатель
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день!

Я хочу рассказать вам о новом VPS-хостинге под названием Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!

За невысокую стоимость вы можете арендовать по-настоящему мощный и быстрый сервер, предварительно выбрав необходимую конфигурацию и срок аренды. В своей работе мы руководствуемся принципом low-cost, но без ущерба качеству предоставляемых услуг. Как нам это удается? Мы максимально «срезаем» всевозможные наценки, избегаем проволочек и грамотно организовываем свою работы. «Скупой платит дважды», поэтому мы бережно и внимательно относимся к физическому серверному оборудованию, избегаем проблемных поломок и аварий, что помогает обеспечивать бесперебойную надежную работу, следовательно, избегать лишних трат.

Чтобы предоставить вам более полную информацию о площадке, ниже мы отвечаем на часто задаваемые вопросы.



• Где физически находятся ваши серверы?
Наш дата-центр располагается в Санкт-Петербурге. Серверное и сетевое оборудование находится у нас в собственности.
• Какова минимальная стоимость сервера?
Цены варьируются в зависимости от мощности, пропускной скорости и объема памяти сервера. Месячная аренда самого дешевого сервера обойдется в 275 рублей. Обратите внимание: заказывая сервер на год, вы получаете значительную скидку на ежемесячную стоимость.

  • Какие данные придется указывать при регистрации?
Во первых, работающий e-mail. Затем номер сотового телефона и паспортные данные. Обратите внимание: данные паспорта необходимо указать не моментально при регистрации аккаунта, а в течение одной недели.



• Сколько времени пройдет с момента заказа хостинга и до получения управления им?
Создав свой аккаунт в панели управления, вы сможете заказать нужный сервер и мгновенно провести оплату при помощи выбранной платежной системы. В течение * минут вы получите возможность приступить к работе.

• Где мне посмотреть информацию о своем сервере?


В панели управления существует раздел под названием “виртуалки”. В нем выводится информация о всех ваших серверах: их операционная система, название, статус работы, объем памяти и тип диска.

• Как узнать, когда придется платить за сервер и как посмотреть историю платежей?
В панели управления размещена не только информация о всех ваших серверах, но и платежная история. В разделе «Финансы» отображается дата, время, сумма и объект проведения оплаты.


•У меня есть арендованный сервер. Я хочу заказать еще один, но мощнее, что делать?
На нашем хостинге можно одновременно арендовать до * серверов. Вам нужно будет лишь повторно пройти процесс выбора конфигурации и оплаты.

•Сколько IPадресов получает выделенный мне сервер?

Каждый виртуальный сервер получает 1 IPv4 адрес.



Существует четыре тарифных плана, которые могут удовлетворить практически любые потребности пользователя. Приведем информацию о каждом.



VPS-1

Оперативная память: 1 ГБ

vCPU: 1 ядро

Диск: 30 ГБ

Включено трафика - 250 ГБ

Стоимость за 1 месяц: 275 рублей

Стоимость за 1 месяц при оплате за год: 234 рубля



VPS-2

Оперативная память: 2 ГБ

vCPU: 2 ядро

Диск: 60 ГБ

Включено трафика - 500 ГБ

Стоимость за 1 месяц: 550 рублей

Стоимость за 1 месяц при оплате за год: 468 рублей



VPS-4

Оперативная память: 4 ГБ

vCPU: 4 ядра

Диск: 120 ГБ

Включено трафика - 1000 ГБ

Стоимость за 1 месяц: 1100 рублей

Стоимость за 1 месяц при оплате за год: 935 рублей



VPS-8

Оперативная память: 8 ГБ

vCPU: 6 ядер

Диск: 240 ГБ

Включено трафика - 2000 ГБ

Стоимость за 1 месяц: 2200 рублей

Стоимость за 1 месяц при оплате за год: 1870 рублей



Появились дополнительные вопросы? Спрашивайте в теме! С радостью расскажем еще J.
Заходите на наш сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Регистрируйтесь в панели управления Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Как вы связаны с М9 и М10? Уточните этот момент
 
Как вы связаны с М9 и М10? Уточните этот момент

Добрый день. Если Вы про автотрассы - то с ними мы не связаны.
Если Вы имеете в виду что-то другое, то конкретизируйте пожалуйста
 
ТС плохое начало MIGHOST - хостинг на миг, а потом мы будем вас искать с нашими сайтами??
Ваш сайт вообще ни о чем ни адресов ни контактов.
Добрый день. Если Вы про автотрассы - то с ними мы не связаны.
Если Вы имеете в виду что-то другое, то конкретизируйте пожалуйста
Дураков у нас нет Вы сами поняли о чем вас спросили...

Строго по делу:
1. Виртулизация?
2. vCPU: 1 ядро - от чего,процессора пентиум?
3. Диск - технология?
4. Зачем ограничивать трафик - у вас слабые каналы?
5. Root доступ к панели управления VPS?
6. Удаленный VNC-доступ к консоли?
7. Панель управления сайтами в комплекте?
8. Дополнительные IP-адреса?
9. DNS

10. На тестирование даете если да но на какой срок?
11. Скидки для форумчан предусмотрены


p/s Прошу без обид вы сами себя так преподнесли.
 
Зарегистрировался, посмотрел. Добавьте на сайт FAQ, "О нас", "Наши клиенты", будет нагляднее. Тарифы хорошие. Но информации мало. И не бойтесь писать, что вы только стартуете с данным проектом. Если ваши услуги качественны - народ к вам потянется! Я даже готов одну из питерских досок к вам перенести для теста, но поинформативней сделайте портал, а то у вас одни голые услуги. И еще. Нет раздела "Акции", а надо бы. Народ у нас любит такие дела :crazy:
 
Пока писал, забыл) Согласен с V_R, тестовый период 14 дней - надо бы. + демку какую нибудь на панель сделайте. Я то разберусь в любой панели, но есть новички, им визуализацию подавай...

Про бекапы вы уберите текст, это ни к чему. Он обязан быть априори. Без всяких ссылок на "непредвиденные моменты".
 
Назад
Сверху