Модуль PrestaShop. Новая почта с выбором отделения

склонировал престовский модуль для этих целей, кому надо забирайте бесплатно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажи, пожалуйста, оно будет добавлять к стоимости доставки платеж за обратную доставку денег? а то по скринам настроек никаких нет.
 
Добрый день. Переехали с девелопа на тесты на отдельные поддомены.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тестовая площадка со стандартным одностраничником престы,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тестовая площадка с одностраничником от Zix,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тестовая площадка с стандартным пятишаговым оформлением заказа.

Всё максимально функционально, а возможно ли получить отдельный модуль одностраничника, как в ссылке выше?
 
немного оффтоп, но маленький вопрос. будет ли престасообществу интересен модуль доставки службой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
по аналогу и подобии НП?
 
Решили с Зиксом как сделать, чтобы поля адреса его модуля пропадали при выборе доставки через НП?
 
немного оффтоп, но маленький вопрос. будет ли престасообществу интересен модуль доставки службой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
по аналогу и подобии НП?
Лучше деливери, у них и отделений значительно больше, и крупногабаритные грузы выгоднее раза в 4 возить через них чем через Новую почту. Например унитаз из Киева в Днепр было летом Новой почтой 400 грн, а Деливери 100.
 
Я понимаю что вы сделали колосальную работу. Но на данном этапе пока не решено со скрытием полей адресас модулем Зикса и просто при стандартной корзине, а так же пока есть галочка Наложенным платежом в купе с последующим способом оплаты, модуль не имеет смысла. Это же ад для покупателя. Я бы нахрен послал такой магазин, если бы конечно у него было не 2 раза дешевле чем у конкурентов.
Вот пример как я себе настроил, все расчитывает на автомате. А по ссылке просто список отделений, да и большинство интернет покупателей уже наизусть знают номер ближайшего отделения. Ну а то что модуль печатает декларации это конечно плюс, но для маленьких магазинчиков, с 10ком заказов день, которых на престе большинство это и не всегда надо, проще операционистке в отделении отдать список и пусть набивает.
В общем, я вас очень прошу, сделайте чтобы модуль был более дружелюбен к пользователям магазинов и тогда он будет нужнее. Еще раз респект за ваши труды.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я понимаю что вы сделали колосальную работу. Но на данном этапе пока не решено со скрытием полей адресас модулем Зикса и просто при стандартной корзине, а так же пока есть галочка Наложенным платежом в купе с последующим способом оплаты, модуль не имеет смысла. Это же ад для покупателя. Я бы нахрен послал такой магазин, если бы конечно у него было не 2 раза дешевле чем у конкурентов.
Вот пример как я себе настроил, все расчитывает на автомате. А по ссылке просто список отделений, да и большинство интернет покупателей уже наизусть знают номер ближайшего отделения. Ну а то что модуль печатает декларации это конечно плюс, но для маленьких магазинчиков, с 10ком заказов день, которых на престе большинство это и не всегда надо, проще операционистке в отделении отдать список и пусть набивает.
В общем, я вас очень прошу, сделайте чтобы модуль был более дружелюбен к пользователям магазинов и тогда он будет нужнее. Еще раз респект за ваши труды.
5 мажорная версия будет имет оч много возможностей. В том числе эту.
 
а так же пока есть галочка Наложенным платежом в купе с последующим способом оплаты, модуль не имеет смысла. Это же ад для покупателя
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
где галочка? В купе с бесплатным Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяоплаты, галочка не появляется. По поводу полей , Максим ответил. Модуль заказ на одной странице его, и я исправлять его не имею права/желания.
Касаемо ТТН уж извините, виднее нам. Сейчас наоборот дорабатываем упущенные моменты в формировании ТТН, которые как оказалось нужны людям, уже купившим модуль.
 
Назад
Сверху