Модуль PrestaShop. Новая почта с выбором отделения

посмотрим, используется реальный АПИ ключ клиента, добавляет к стоимости доставки n грн за наложеный платеж (в зависимости от суммы платежа). Возможно у клиента такие условия договора с НП. Если у Вас есть АПИ ключ, предоставьте плз в личку посмотрим как будет считать с вашим.
Так выпишите себе ключ - это бесплатно.

Кстати, глянул на скриншот админки - нужно подправить текстовые поля, а то непонятно, на каком языке написано...
 
Так выпишите себе ключ - это бесплатно
но работать с апи будут ключи у клиентов со статусом голд и платинум. У меня нет статуса )
Кстати, глянул на скриншот админки - нужно подправить текстовые поля, а то непонятно, на каком языке написано...
это рабочая версия, в релизе будет нормально.
 
но работать с апи будут ключи у клиентов со статусом голд и платинум. У меня нет статуса )
Я к тому, что для проверки можно сделать себе простой ключ, без статусов.
И не просить у кого-то.
 
Вы точно уверены что этот ключ будет работать с их апи? Из общения с ТП "новой почты" у меня сложилось обратное мнение, после того как с сгенереным "тестовым" ключем апи возвращает ошибку .
 
ХЗ... В их эмуляторе работает.
Для себя я такой модуль тоже собирался делать, о пока руки не дошли, потому с реальными данными/накладными не проверял.
 
Почему на скрине программа сама не высчитывает размеры одной посылки при отправке нескольких товаров?
Нужно будет еще чтобы в админке при создании/редактировании заказа высчитывать стоимость доставки.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появился готовый модуль, но цена нереальная :eek: - 60$.
Это вообще даром, закажи-ка на Веблансере, посмотри, сколько за эту работу возьмут:)
А вообще мутно по ссылке - ни скриншотов, ни описания функционала - только сео-текст.
Подобный модуль уже давно продается на престадеве за те же деньги, но там недоделка.
 
Это вообще даром, закажи-ка на Веблансере, посмотри, сколько за эту работу возьмут:)
А вообще мутно по ссылке - ни скриншотов, ни описания функционала - только сео-текст.
Подобный модуль уже давно продается на престадеве за те же деньги, но там недоделка.

Ну там разработчик указал реально работающий сайт на котором можно посмотреть работу модуля в живую.
А работает он хорошо
 
Не появилось ли данного модуля???
 
Назад
Сверху