Модуль PrestaShop. Новая почта с выбором отделения

о том что ты пытаешся тут впарить
интересная предьява, кому это я впарить пытаюсь?
Я купил 2 лицензии(взял 2 лицензии,чтобы впарить :D) и еще возьму для сайтов, если 500 грн, для вас неподъемная стоимость, то извините))))
А вас надеюсь вычислят и сделают как подобается, именно из-за "таких", модули перестают активно развиваться, цена ведь на него и так символичная.
 
И да и нет.
вот тут сохранится то что ввел пользователь при регистрации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся название адреса.
Но редактировать в ЛК (выпадающие селекты с выбором отделения города области - этого нет и пока не будет)
А вот тут сохранится последнее введеное отделение пользователем. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так а сделать просто отдельный пункт "Новая почта" в Личном Кабинете, в котором можно изменить свой склад?
А при заказе зарегистрированным пользователем проверять сохраненный склад.

По идее один хук, одна таблица в бд с данными пользователя, пара {if} и все.
 
Я бы и сам допилил, но если выйдет обновление, то это очень геморройно потом выпиливать и запиливать назад. Ну вы поняли:)
 
Ок, сделаем, но не в ближайшем апдейте.
 
А что там не так со скидками?
В заказе, если добавляешь скидку вручную, то стоимость наложки не уменьшается. Также если добавить скидку "бесплатной доставки" , то галочка "оплата отправителем" не ставится в модуле Новой почты.
 
В заказе, если добавляешь скидку вручную, то стоимость наложки не уменьшается. Также если добавить скидку "бесплатной доставки" , то галочка "оплата отправителем" не ставится в модуле Новой почты.
Это до или после оформления ТТН?
 
Назад
Сверху