БлогоФерма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хэй чуваки, которые прошарили блогоферму! Как там теги к постам проставляются? Тупо с помощью greqo-класса?

ээээ, проде просто в тексте пишешь asubtag:

хотя я могу ошибаться)
 
Хэй чуваки, которые прошарили блогоферму! Как там теги к постам проставляются? Тупо с помощью greqo-класса?

Теги к постам проставляются в созданной pipe в модуле regex: ставишь нужный тэг - asubtag: mytag
в окошке "with"
 
Все пашет, не так как обещано, но пашет - на автомате наполняется контентом блог. Блогер у всех одинаковый. Зайди на сайт Тормоза. Там есть ссылка на хостинг, откуда этот скрипт работает. Все остальное - кривизна рук.
я на своем хосте запускаю .. мот и кривизна рук тут .. :Dвсе возможно в нашем мире :D
 
##off
хм... чего то у меня блоггер 502 ошибку выдает, не могу открыть созданный давеча блог
##end off
 
Да вы не поняли, в коде блогофермы для проставления тегов что используется? Greqo класс умеет теги ставить?
 
Все пашет, не так как обещано, но пашет - на автомате наполняется контентом блог. Блогер у всех одинаковый. Зайди на сайт Тормоза. Там есть ссылка на хостинг, откуда этот скрипт работает. Все остальное - кривизна рук.
хм... все пашет, но если посмотреть те же примеры Тормоза, можно увидеть, что в блогах-донарах используются тексты без ссылок... соответственно и блог-пример получается чистенький без разметки в текстах...
а так получается, не белый, а серый, если не черный контент...
 
Да вы не поняли, в коде блогофермы для проставления тегов что используется? Greqo класс умеет теги ставить?


так это и используется, вставкой в текст поста asubtag: :D или с помошью пайпа) так что твой продукт тоже tags-ready:D
 
Блогоферму не юзал, а асуб у меня работает на двух сплогах...
Месяц уже, но не забанили ещё...
Надо хорошие ленты рсс найти с выдачами полных новостей и пайп настроить правильно... Желательно с переводом контента с английского и обратно... Пайп это позволяет делать...
Тогда всё будет шоколадно...

P.S. Дайте кто-нить линк на блогоферму от Zeratul, а то так много постов надо набирать...
 
Я не использую чужих наработок. Greqo у меня нет.

Причем тут Grego.class? Вся фишка в экспорте rss-ленты в блогер. Если формируется сообщение для такого экспорта с указанием нужных Labels, то в самый конец description нужно вставить asubtag:mytag. Этот самый rss, в случае блогофермы, формирует средствами yahoo pipes. За разбор (парсинг) rss в блогоферме отвечает другой класс MagpieRSS. Только сами Labels формирует уже сам блогер.

Изобретать "велосипеды" может и интересно, но я предпочитаю на "велосипедах" ездить, если такое средство позволяет мне добраться быстрее до нужной мне цели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху