БлогоФерма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все? Млин т.е. регать и т.д. все самому?
ИМХО смысл есть только наверно если у тебя штук сто сплогов, иначе проще руками мне кажется ~_~... не на одном же все акке... хотя может просто невкурил еще? хмм..
Регать можно BlogGenerator'ом.
 
BlogGenerator, сцуко, хорош (есил о том речь), правда бААААльшой минус, регает блоги с цифирами в именах, что привлекает внимание саппорт блоггера, и потом приходиться вручную аппрувить, что у тебя не сплог.
у меня такой опыт работы с блоггенератором, может у кого другой - расскажите!
 
Yauhen,
думаешь, это из-за цифр?
У меня такая же дилемма, через день все блоги вылетают на аппрув. Я думал, что это из-за кейворд-тайтлов.
 
скорее это из-за того, что много блогов с одного IP (наверное ещё и русского) регистрируете и без пауз, небось :)
 
nomer1
думаю цифиры - это одна из состовлящих блокировки, а еще учитываются разные факторы, как частота обновления блога, так и кеи-тайтлы и наверное еще что то чего мы учесть не можем,
был у меня где то ебук , там была стратегия создания сеток блогов с помощью рсс2блог, подробно расписано как сделать так, чтобы не попасть под подозрение автонаполняемого блога!


arp
+1
 
У меня выдает Parse error: syntax error, unexpected '(' in /home/admin/domains/mysite.com/public_html/index.php on line 30

Ошибки: открывающиеся скобки "(" во многих местах индексного файла надо менять на закрывающиеся ")" . Но, где-то у меня глаз замылился. Есть еще глюк.

Скобки поправил - выходит на выдачу. Но теперь ошибки в классе Grego.

Заработало:
Текст с моего тестового блога, запощенный блогофермой:

Тестируем «БлогоФерму».
Если данное сообщение после отправки появится в блоге, значит все работает отлично, и можно настраивать автоматическую часть.
 
Отвязал ее от сокетов (автор стопудовый наркоман :D ) и исправил ошибки в index.php.
Замените файлы.
 
Отвязал ее от сокетов (автор стопудовый наркоман :D ) и исправил ошибки в index.php.
Замените файлы.
*** скрытое содержание ***

Файл test.php или исправленый test2.php обращаются к файлу send.php. В нем ошибки со скобками тоже присутствуют. В общем, скрипт собственную проверку проходит - постит проверочное сообщение с русским текстом, а вот по крону не постит совсем.

nomer1, ты уверен, что у тебя посты появляются на блоге? Автор явно на левой коленке скрипт слепил. А ты, похоже, левым мизинцем его "поправил".
 
BlogGenerator, сцуко, хорош (есил о том речь), правда бААААльшой минус, регает блоги с цифирами в именах, что привлекает внимание саппорт блоггера, и потом приходиться вручную аппрувить, что у тебя не сплог.
у меня такой опыт работы с блоггенератором, может у кого другой - расскажите!
Вопервых поставь галочку, чтоб блог небыл виден на блоггере, вовторых используй функцию кетчол

Добавлено через 12 минут
почему же 70 - все 90,
за 70 это что то другое видел, вроде как с постингом на блогспот + постинг в соцсети
здесь по моему
*** скрытое содержание ***
Так это помоему намного круче тема, чем блогоферма. Нет ниукого???
 
Файл test.php или исправленый test2.php обращаются к файлу send.php. В нем ошибки со скобками тоже присутствуют. В общем, скрипт собственную проверку проходит - постит проверочное сообщение с русским текстом, а вот по крону не постит совсем.
nomer1, ты уверен, что у тебя посты появляются на блоге? Автор явно на левой коленке скрипт слепил. А ты, похоже, левым мизинцем его "поправил".
Конечно уверен :) Постит "будь здоров".
Скрипт обращался к send.php через сокет и слал хэдерсы. Я убрал это и сделал постинг через класс.
Да, я на скорую руку все правил, времени нет. Кое-что еще хочу дописать, вечером выложу, если Зер разрешит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху