[Услуги] Генерирую ключи для ImageCMS Shop 4.6.1

Mercury22

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
61
Реакции
7
Генерирую ключи для ImageCMS Shop 4.6.1
1 ключ - 10 WMZ

Установка ключа
Ключ устанавливается после установки движка в папку /application/modules/shop

ВНИМАНИЕ!!!
Ключи обмену не подлежат!
При заказе думайте сразу для какой версии движка и на какой домен нужен ключ!!!
 
Последнее редактирование:
Все отлично прошло,лицензия у меня,качественно,быстро без лишних хлопот.Рекомендую
 
мой вам совет!!! Ставьте 4.5.2 и горя не знайте!!! Она вылизаная как у кота яйца и без стучалок! Могу поставить абсолютно любой шаблон, даже если он идет на 4.6.1 за небольшую плату

Все отлично прошло,лицензия у меня,качественно,быстро без лишних хлопот.Рекомендую
А толку от лицензии??? Ее ведь скоро заблокируют и гудбай)) да и файлы закодированы))
 
Последнее редактирование модератором:
А толку от лицензии??? Ее ведь скоро заблокируют и гудбай)) да и файлы закодированы))

ну да, ну да.... Не заблокируют. Если бы проверка была на стороне сервера то эти ключи не подошли бы. А так.... Пользуйся сколько влезет.
 
ну да, ну да.... Не заблокируют. Если бы проверка была на стороне сервера то эти ключи не подошли бы. А так.... Пользуйся сколько влезет.
Пользуйся сколько влезет говоришь?))) Уверен не долго... Стучалки долаживают сразу, так что ждите сообщения от разработчиков за нарушение авторских прав))
 
Пользуйся сколько влезет говоришь?))) Уверен не долго... Стучалки долаживают сразу, так что ждите сообщения от разработчиков за нарушение авторских прав))
Ну ну... Сколько на просторах интернета используется ПО со "стучалками", включая тот же Windows, но пока никому письма не приходили.
 
Ну ну... Сколько на просторах интернета используется ПО со "стучалками", включая тот же Windows, но пока никому письма не приходили.
На моих примерах, через месяц пришло письмо о нарушении. Разработчики своего рода тоже хитрые, они будут ждать пока у вас пойдет дело, и потом письмецо кидают
 
На моих примерах, через месяц пришло письмо о нарушении. Разработчики своего рода тоже хитрые, они будут ждать пока у вас пойдет дело, и потом письмецо кидают
Ну и пусть кидают. Я предоставляю лицензии так сказать "на попробовать". Если у людей пойдет дело они и так смогут купить лицензию. Но при этом если не пойдет, то сэкономят уйму денег.
Мне кажется хватит разводить здесь флуд. Все таки дискуссия уже вышла за рамки этой темы.
 
Добрый день! Так что там с сокетами? Вы сумели их победить?)) Поделитесь как?
яндекс.деньги принимаете?
 
Добрый день! Так что там с сокетами? Вы сумели их победить?)) Поделитесь как?
яндекс.деньги принимаете?
1) Сейчас времени нет ставить опыты с заглушкой. Могу пока только направить в какую сторону нужно копать. Сайт заказали.
2) Да, принимаю.
 
Думаю взять для пробы. По поводу покупки ключа куда писать?
 
Назад
Сверху