Как обойти URL Embed Restriction

kauh

Создатель
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
43
Реакции
76
Привет, хотел узнать как можно обойти ограничение URL Embed Restriction на портале livestream.com
Суть в том что сама ссылка на видео есть, но оно не проигрывается. Оно проиграется только на определенном домене. Пробовал сохранить индекс страницу домена и вставить туда код от видео, но такая фишка не прошла, все равно пишет, что о URL Embed Restriction. Как можно обойти эти ограничения?
 
Где у тебя такая ошибка и в результате каких действий?

На сайте livestream есть код для вставки видео на свой сайт и он вполне корректно работает, пример кода:
HTML:
<iframe src="http://new.livestream.com/accounts/6395980/events/2598380/player?width=560&height=315&autoPlay=true&mute=false" width="560" height="315" frameborder="0" scrolling="no"> </iframe>
 
Там в настройках можно поставить, что это приватный канал и вход возможен только с определенного домена или страницы. Поэтому когда я вставляю код в сохраненную страницу на компе, оно не проигрывается пишет что создатель запретил встраивание видео на этой странице. Мне на до как то вставить этот код iframe на нужный мне домен либо как то подделать его...
 
в чем вообще задумка ?
может проще сграбить видео в файл проиграв его на домене где оно работает.
просто оба эти варианта крайне сложно выполнимые, если вообще выполнимые.
 
Хотел пару концертов состиримить, почитал америкоские ресурсы, короче это нереально.. Всем спасибо за внимание :))
 
Хотел пару концертов состиримить, почитал америкоские ресурсы, короче это нереально.. Всем спасибо за внимание :))
Вполне реально, я проверял :)
В хроме ctrl+shift+i -> вкладка сеть -> после запуска видео будет доступен url на flv - достаточно найти или написать под него качалку. Пробовал консольным curl - закачка обрывается на 1,4 МБ, но полагаю это ограничение можно обойти.
 
Назад
Сверху