SP Page Builder Pro

Version 2.5.2 | 25 Aug 2017
Забирайте кому интересно...
В версии 2.5.2 присутствует ошибка со вставкой изображений в фон и слайдер. Сегодня вышла версия 2.5.3.
Прошу выложить! Очень надо для проекта.
 
Архив 17,7Кб весит? Странно
 
Архив 17,7Кб весит? Странно
3,47 МБ (3 640 132 байт) вообще-то
2QPpRK_QQLusz7E-uXLjFQ.png
 
Странно, но первый раз скачалось так. Второй раз уже нормально.
 

Вложения

  • Clip2net_170830151313.png
    Clip2net_170830151313.png
    14,1 KB · Просмотры: 20
а можно перезалить на zyppyshare? c этого обменника который опубликован чтобы скачать полностью антивир надо оключать - ругается сильно
 
а можно перезалить на zyppyshare? c этого обменника который опубликован чтобы скачать полностью антивир надо оключать - ругается сильно

Через прокси зайди и не ругается.
 
Ставлю последнюю версию компонента на чистую joomla 3.7.0 и joomla 3.7.5, создаю модуль и выбираю там дефолтный шаблон (любой), сохраняюсь и сайт перестает работать и в модуль созданный уже не попасть. Везде одинаковая ошибка. Было у кого нибудь такое и знаете как решить?
Компонент устанавливаю впервые, при внешнем знакомстве он мне понравился, хотелось бы им попользоваться.
 

Вложения

  • error.JPG
    error.JPG
    48,4 KB · Просмотры: 11
а можно перезалить на zyppyshare? c этого обменника который опубликован чтобы скачать полностью антивир надо оключать - ругается сильно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ставлю последнюю версию компонента на чистую joomla 3.7.0 и joomla 3.7.5, создаю модуль и выбираю там дефолтный шаблон (любой), сохраняюсь и сайт перестает работать и в модуль созданный уже не попасть. Везде одинаковая ошибка. Было у кого нибудь такое и знаете как решить?
Компонент устанавливаю впервые, при внешнем знакомстве он мне понравился, хотелось бы им попользоваться.
У меня всё адекватно. Ищи проблему в другом месте. Явно не из-за этой связки. Несколько сайтов на ней обновил и новые делал - всё норм.
 
Назад
Сверху