SP Page Builder Pro

Может кто нибудь модифицировал SP Simple Portfolio с той целью, чтобы нажав на картинку открывался специфический URL?
 
можно прописать блоки вручную :) 4+4+4+12+12+12 и т.д. до бесконечности :)
Не многовато столбцов получится? Разве это возможно вообще? (не хочется у себя пробовать на готовом). Я так понимаю сумма цифр должна быть кратна 100% или нет?
 
Не многовато столбцов получится? Разве это возможно вообще? (не хочется у себя пробовать на готовом). Я так понимаю сумма цифр должна быть кратна 100% или нет?
Или нет. Это float верстка (css framework'a) они сдвинутся.
 
Еще вот такую штуку интересную увидел:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

никто не видел? c shortcode ultimate плагин есть связи - часть шорткодов появляется в page builder - становится гораздо интереснее, если кому надо - могу поделиться
Поделитесь, ссылка уже дохлая которую ранее выкладывали
 
Version 2.5.2 | 25 Aug 2017
  • Joomla 3.8 compatibility added.
  • Brand new optin subscription form addon included (Pro).
  • Added German (deDE) language (Pro).
  • Style options added to title, pricing text, and button in Pricing addon (Pro).
  • Text insertion option added to icons and images in the modal selector of the Modal addon (Pro).
  • Article addon improved (Pro).




Забирайте кому интересно...
 
Здравствуйте! После установки 2.4.9 не работает закладка "Страницы", ошибка 500 "Unknown column 'a.checked_out' in 'field list'<br />Unknown column 'a.extension' in 'where clause'
Как с этим бороться?
После долгих поисков разобрался наконец-то. Ошибка 500 появлялась из-за ранее установленной версии SPB. После удаления старой программы остались таблицы. После того, как вручную удалил их в PhpMyAdmin при переустановке новой версии всё заработало.
 
SP Page Builder Pro Version 2.5.1
  • Article Addon improved
Когда хочу создать страницу, выдает эту ошибку
Fatal error
: Call to undefined method WFModelEditor::render() in /home/.../.../administrator/components/com_sppagebuilder/views/page/tmpl/edit.php on line 68
 
Назад
Сверху