SP Page Builder Pro

я не давал никаких ссылок вы о чем? Просто через SPPB модули вставлять удобнее, можно менять положение позиции не лазя в css просто удобнее и все
 
Уважаемое ссобщество, подскажите такой момент. Вот создал я текстовое поле, вписал текст, но на телефонах меня не устраивают отступы, хочу поменять их именно в мобильном телефоне. Где можно добавить или изменить отступы?.
 
Уважаемое ссобщество, подскажите такой момент. Вот создал я текстовое поле, вписал текст, но на телефонах меня не устраивают отступы, хочу поменять их именно в мобильном телефоне. Где можно добавить или изменить отступы?.
Средствами SPBB этого не сделать, укажите css класс для этого блока и дальше с помощью bootstrap Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прописывайте css стили этому классу для нужного разрешения экрана.
 
Да почему жеж не сделать, делаете копию блока в одном блоке отключаете отображение на планшетах и устройствах, во втором блоке отключаете отображение на ПК и крутите мутите как вам надо тем самым на ПК и на мобильных устройствах выглядеть будет по разному как захотите!
 
Да почему жеж не сделать, делаете копию блока в одном блоке отключаете отображение на планшетах и устройствах, во втором блоке отключаете отображение на ПК и крутите мутите как вам надо тем самым на ПК и на мобильных устройствах выглядеть будет по разному как захотите!
... и вместо одного блока у Вас на странице n-копий одинаковых блоков, которые просто скрываются/отображаются на определенных разрешениях экрана, если это блоки с тяжелой анимацией - то вес странички и время загрузки растет(если это лендинг - она и так нелегкая обычно)
 
Спасибо за советы. @WastedTime прав конечно, но тут исключительный случай, который помог
 
Здравствуйте! После установки 2.4.9 не работает закладка "Страницы", ошибка 500 "Unknown column 'a.checked_out' in 'field list'<br />Unknown column 'a.extension' in 'where clause'
Как с этим бороться?
 
Здравствуйте! После установки 2.4.9 не работает закладка "Страницы", ошибка 500 "Unknown column 'a.checked_out' in 'field list'<br />Unknown column 'a.extension' in 'where clause'
Как с этим бороться?
Запустить расширения -> Диспетчер расширения -> База данных -> Исправить.

Необходимо увеличить максимальное время выполнения на сервере, чтобы обновления были закончены.
 
Кто нибудь может порекомендовать модуль простой корзины(выбор позиций, сложение, отправка на мэил), который легко интегрировался бы с page builder'ом?
 
Назад
Сверху