SP Page Builder Pro

Большие картинки, прячем под спойлер!
Люди добрые, может кто знает, проблема такая, покупаю новые версии SPPB в складчине PRO полная версию , вот что понять не могу, делаю ледниг в верху ставлю модуль меня DJ-MegaMenu (тоже со складчины полная версия), но вот какая беда, когда включаю функцию прилипания меню к веру страницы то при прокрутке меню как бы проходит за некоторыми блоками как будто ниже слоем. Но вот что заметил, что там где есть фоновая картинка с параллакс эффектом там меню видно, в остальных блоках нет(((( это кстати проявляется не только с меню но и с модулями например статичного логина или иконок с боку экрана соц сетей которые прилипшие((( Вообщем понял что это виноват SP Page Builder, раньше думал шаблон но при смене шаблона проблема остается((( Может кто знает помогите, проекты стоят из-за этой фигни, уже думаю на Gridbox переходить(((( но привык к SP не хочется прыгать в другой редактор(((
1.png Безымянный2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Поиграй с настройками z-index для row
 
не подскажите что есть row ? это где? в css меню лазил и SPBB там ничего не нашел(((
 
Ну это строка в билдере. В css они section-id-xxxxxxxxxxxxx именуются. В этом направлении надо двигаться
 
вобщем понял я что это происходит походу когда вставляешь в SPPB модуль джумла , она лежит на нижнем слое((( не зависимо что туда ставишь все уходит на нижний слой, вот где бы найти теперь код отвечающий за вывод модулей джумла в SPPB , кто пользуется SPBB попробуйте вывести какой нибудь модуль джумла через SPBB и сделать его статичным чтобы он двигался с прокруткой? как у вас будет себя вести?
 
Evand, гадать можно долго, опубликуйте пару страниц с правильным и неправильным отображением, тогда будет больше шансов, что Вам скажут что-то конкретное. Опубликовал модуль в SPBB, но как сделать его статичным не вижу.
 
Стандартными средствами в билдере можно фиксировать только фон.
 
ну я публиковал фото в прошлых постах, я имел ввиду модуль какой нибудь который умеет фиксировать положение у меня это например модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, когда его выводишь через добавления модуля Joomla в SPPB то при фиксированном он начинает проезжать за блоками, когда этот же модуль выводишь просто в позицию шаблона то все норм. Конечно можно нужные модули так и выводить просто через позицию шаблона, просто почему в SPPB такая фигня получается с модулями джумла в статичном режиме вот просто интересно, что за баг, так на будущее((( может разрабы про него не знают и им написать, но для этого надо понять баг это или нет(((
 
1. Не давайте ссылки на вашу админку, мало того что доступа нет к админке, так еще в джумле прямые ссылки на редактирование модулей не работают.
2. Я вывожу DJ-MegaMenu в позиции модуля и не понимаю зачем его пихать в SPPB.
 
Назад
Сверху