SP Page Builder Pro

написать overide хреновый метод, я сделал языковой файл правда на английском языке, но за то он корректно отображает все названия и настройки в аддонах.
Я пошел примерно тем же путем: скопировал все блоки текста из языковых файлов тех шаблонов, откуда эти аддоны позаимствовал, вставил их в языковый файл рабочего шаблона - и в админке все названия и пункты настроек обрели пристойный вид. С нетерпением буду ждать вашей подборки, такую большую работу я не рискну делать сам. Но ведь для этих аддонов в оригинальных шаблонах чаще всего присутствует и "украшательская" часть в виде специфических css-стилей? Реально такие комплекты собрать в полном объеме, со стилями? Или хотя бы сделать инсталлятор с этой супер-подборкой аддонов, чтобы использовать его в дальнейшем на разных проектах? Получится уже не Pro, а типа Ultimate-версия, эксклюзивный nulled-релиз.
 
Но ведь для этих аддонов в оригинальных шаблонах чаще всего присутствует и "украшательская" часть в виде специфических css-стилей?
Вот как раз с этим заморочился, но видимо лучше пока без них ... а то как говорится лучшее враг хорошего, а там может тот кто лучше меня в CSS шарит подтянется и допилим эту Ultimate-версию :).
Я пошел примерно тем же путем: скопировал все блоки текста из языковых файлов тех шаблонов, откуда эти аддоны позаимствовал, вставил их в языковый файл рабочего шаблона
Только один нюанс, лучше это вставлять в языковой файл Sp PageBuilder, тогда не зависимо от выбранного шаблона все будет работать, даже на сторонних шаблонах.
Я че то не понял все вроде хотели аддоны, а теперь молчат никаких вопросов замечаний?
 
Последнее редактирование:
Разработчик обновил компонент до версии 2.4.6.
Changelog:
- Updated Fontawesome to 4.7.
- 5 New Templates (Pro).
- Article addon gets multiple categories adding option (Pro).
- Article addon subcategory items display option (Pro).
- Contact Addon form added Google reCaptcha system (Pro).
- Contact form addon added new field 'From mail' and 'name' (Pro).
- External image URL add option in the row.
- Icon addon added link option.
- Call to action addon empty button padding issue fixed (Pro).
- Fixed custom class issue in row and addon.
- Carousel and Carousel Pro addon custom button issue fixed.

Я че то не понял все вроде хотели аддоны, а теперь молчат никаких вопросов замечаний?
Что касается меня, то я сейчас копаюсь в шаблонах, пытаюсь определить, в каком из них какие аддоны задействованы и как они выглядят в деле. После этого уже можно будет решить, что будет полезно использовать в работе, а что оставить на перспективу. Вам, в любом случае, большое спасибо за коллекцию.
 
Разработчик обновил компонент до версии 2.4.6.
Что касается меня, то я сейчас копаюсь в шаблонах, пытаюсь определить, в каком из них какие аддоны задействованы и как они выглядят в деле. После этого уже можно будет решить, что будет полезно использовать в работе, а что оставить на перспективу.
Я как раз с этим разобрался, есть практически все шаблоны интересные самые свежие версии с quikstart если интересно могу поделиться информацией.Кстати, а что там с новой версией есть у кого?
 
Последнее редактирование:
Ждем, кто поделится новой версией. А пока у меня после обновления "Джумлы" до версии 3.7.2 начались проблемы со старой версией, но не уверен, что дело в "Джумле". После попытки добавить новый ряд в довольно объемную конструкцию на SP Page Builder сохранить модуль не удалось из-за ошибки "Error decoding JSON data: Syntax error". Фронтенд тоже перестал работать, выводится та же ошибка. На форуме разработчика нашел лишь один пост с такой же проблемой, и там предполагается, что нельзя создавать модули со слишком большим количеством рядов, возникают проблемы с базой данных. Нашел в базе данных таблицы, ответственные за медиа-контент модуля, но не могу разобраться, где хранится информация о созданных рядах. Может, кто-нибудь подскажет? Или поделится решением, если сталкивался с такой же проблемой? Модули с небольшим количеством рядов и колонок редактируются и сохраняются нормально, но в самый габаритный модуль я не могу даже зайти - сразу выводится информация об указанной выше ошибке.
 
А Гугл капча в 2.4.6. есть? Вопрос отпал. Увидел, что только в Про.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху