SP Page Builder Pro

Для таких:
Это же где такие умники берутся?
Вопрос остается открыт: Нужна строка во весь(Один) экран по высоте. Как это сделать штатными методами SPPB?
умников, есть настройка paddin-top padding-bottom в которую можете вписать что угодно а для адаптации не полениться и прописать тому же стилю несколько вариантов медиа. на это уйдет времени в разы меньше, нежели искать несуществующую опцию в и так сильно упрощающем жизнь компоненте.... :) без доп стилей в пейдж билдере нельзя это сделать
ПС и поменьше агрессии, не на рынке сидишь :)
 
Та же история: нужно было строку во весь экран, но в опциях не нашел.
Выкрутился стилями, но уверен, что должна быть опциональная возможность реализации такого решения.
В Gridbox такая опция есть, но там другие недостатки по совместимости. Например с Widgetkit - не всегда правильно отображает изображения и текст.
если шаблон на helix framework - то по умолчанию будет. Для T3 фреймворка хелп есть или на t3 или в официальном блоге джумшапера как сделать.
если шаблон еще какой-нибудь другой, то по аналогии с t3 думаю можно сделать будет
 
В клубных шаблонах Joomshaper встречаются аддоны, не входящие в состав даже Pro-версии. Можно ли их корректно перенести на другой шаблон? Сейчас попробовал сделать это со Slideshow (Full Width), попавшимся в шаблоне Oneclip, но надписи в настройках шаблона отображаются некорректно, типа COM_SPPAGEBUILDER_ADDON_SLIDESHOW_FULL. Хотя сам аддон на фронтенде вроде работает нормально. Поделитесь опытом переноса аддонов, пожалуйста.
 
Подскажите, кто сталкивался... Возможно не в ту тему пишу, но не нашел такой темы... Так что прошу прощения если что...
Но такая ситуация...

Установил SP Page Builder. Все работает, все хорошо. Но вот возник один вопрос.
Когда в шаблоне Joomla выбираешь логотип, или создаешь модуль Joomla с позиции logo, то логотип вставляется как логотип.
И при необходимости поделиться ссылкой допустим Вконтакте, он там отображается.

Если ставишь изображение логотипа на странице SP Page Builder, устанавливаешь гиперссылку на него... Отображается хорошо...
Но только разные социальные сети не понимают что это логотип. И ссылки отображаются без логотипа и нет возможности выбрать страницу.

Так собственно вопрос какой. Как сделать так, чтобы отображался логотип в социальных сетях, когда люди хотят поделиться ссылкой?
Если вставлять Joomla модуль на страницу SP Page Builder - все равно ничего не происходит. Он отображается, но система не понимает что это логотип...
 
В клубных шаблонах Joomshaper встречаются аддоны, не входящие в состав даже Pro-версии. Можно ли их корректно перенести на другой шаблон? Сейчас попробовал сделать это со Slideshow (Full Width), попавшимся в шаблоне Oneclip, но надписи в настройках шаблона отображаются некорректно, типа COM_SPPAGEBUILDER_ADDON_SLIDESHOW_FULL. Хотя сам аддон на фронтенде вроде работает нормально. Поделитесь опытом переноса аддонов, пожалуйста.
Если потерпите немного, то я выложу совсем скоро свою коллекцию аддонов в которой есть все существующие на данный момент(107 штук но некоторые требуют для работы доп компоненты как например аддоны для шаблона Soccer хотят наличие компонента SP Soccer) с корректным переводом и в названии и в настройках самих аддонов, правда я боюсь начнется обсуждение всего этого добра в таком объеме что придется отдельный топик открывать:)
 
В клубных шаблонах Joomshaper встречаются аддоны, не входящие в состав даже Pro-версии. Можно ли их корректно перенести на другой шаблон? Сейчас попробовал сделать это со Slideshow (Full Width), попавшимся в шаблоне Oneclip, но надписи в настройках шаблона отображаются некорректно, типа COM_SPPAGEBUILDER_ADDON_SLIDESHOW_FULL. Хотя сам аддон на фронтенде вроде работает нормально. Поделитесь опытом переноса аддонов, пожалуйста.

Самый простой способ - написать overide в */administrator/index.php?option=com_languages&view=overrides. Или сделать новый файл языка в глобальных или локальных переводах.
 
Самый простой способ - написать overide в */administrator/index.php?option=com_languages&view=overrides. Или сделать новый файл языка в глобальных или локальных переводах.
написать overide хреновый метод, я сделал языковой файл правда на английском языке, но за то он корректно отображает все названия и настройки в аддонах.
 
написать overide хреновый метод, я сделал языковой файл правда на английском языке, но за то он корректно отображает все названия и настройки в аддонах.
Я и не говорил, что это хороший метод, я сказал, что самый простой...
 
Да не простой он нифига все равно писать эти overide лишние усилия которые лучше направить на создание правильного языкового файла которым потом можно нормально пользоваться и переносить без труда на другие сайты.
 
Назад
Сверху