SP Page Builder Pro

Добрый день, как включить в этом расширении нужный мне редактор? Например JCE. Перекрутил все настройки, не нашел. Это вообще возможно? В настройка joomla по умолчанию стоит JCE.
 
Добрый день, как включить в этом расширении нужный мне редактор? Например JCE. Перекрутил все настройки, не нашел. Это вообще возможно? В настройка joomla по умолчанию стоит JCE.
SP Page Builder актуальной версии?
 
SP Page Builder актуальной версии?
Сегодня поставил версию sppagebuilder_pro_v2.4.2_rus. В параметрах ничего такого связанного с изменением редактора в ней тоже не нашел, как и в предыдущей версии.
И если кто сталкивался, в новой версии стало появляться сообщение:
"Предупреждение
Ошибка при загрузке компонента: com_k2, Компонент не найден"
Как его убрать и насколько критично оно?
 
Последнее редактирование:
Сегодня поставил версию sppagebuilder_pro_v2.4.2_rus. В параметрах ничего такого связанного с изменением редактора в ней тоже не нашел, как и в предыдущей версии.
И если кто сталкивался, в новой версии стало появляться сообщение:
"Предупреждение
Ошибка при загрузке компонента: com_k2, Компонент не найден"
Как его убрать и насколько критично оно?
На счет ошибки нужно отключить интеграцию с К2 если вы его не используете, в Компоненты > Sp Page Builder > Интеграции, должно помочь.
 
О же сам должен подключаться редактор ничего не нужно делать если я не ошибаюсь
 
И если кто сталкивался, в новой версии стало появляться сообщение:
"Предупреждение
Ошибка при загрузке компонента: com_k2, Компонент не найден"
Как его убрать и насколько критично оно?

Вопрос уже был рассмотрен здесь
Решение здесь
 
Последнее редактирование:
Поделитесь плиз нормальной версией v2.4.2 без русского и не перепакованную.
 
поставил я v2.4.2 и все у меня перекосило. в хроме всплывает полоса вверху и ничего сделать не возможно, в модуле, если открыть на редактирование все перекошено. в efge и explorere полурабочий функционал, строки создаются и все на этом. в чем может быть беда?
ставился на чистую joomla 3.6.5
 
поставил я v2.4.2 и все у меня перекосило. в хроме всплывает полоса вверху и ничего сделать не возможно, в модуле, если открыть на редактирование все перекошено. в efge и explorere полурабочий функционал, строки создаются и все на этом. в чем может быть беда?
ставился на чистую joomla 3.6.5
Попробуй готовый quickstart идущий в комплекте установить. А лучше сразу какой-нибудь шаблон с helix с sp pagebuilder на борту.
 
Назад
Сверху