SP Page Builder Pro

Текста - text-align: center; (как это ни странно)
DIV'a - {display: table (или "block", или "inline-block" в зависимости от ситуации); margin: 0 auto;}
P.S. Сафари гимор ещё тот!
это горизонтальное)меня интересует вертикальное
между верхом и низом)по середине)
inline-block не получилось
table-cell и vertical-align не срабатывает
это все не прокатило
 
Ну теоретически, как вы писали: display: table-cell; vertical-align: middle; + ещё обязательно указывать width + height блока в пикселях и не использовать float. Ещё для IE <7 (вроде) писать исключения.
Либо выравнивать div внутри div'a.
 
Ну теоретически, как вы писали: display: table-cell; vertical-align: middle; + ещё обязательно указывать width + height блока в пикселях и не использовать float. Ещё для IE <7 (вроде) писать исключения.
Либо выравнивать div внутри div'a.
нет мне без высоты блока надо в том и дело

наверняка кто-то ровнял в этом компоненте уже
 
Блок в блок вариант вставить (я думаю)? Для каких браузеров? Древние тоже надо?
Даёте ссылку и опишите где нужно исправить?

Можно. Но поддерживается только недавними браузерами. Тогда лучше через transform:
.outer {position: relative;}
.inner {position: absolute; top: 50%; transform: translateY(-50%);}

А чтобы по феншую, то тогда при помощи псевдоэлемента:
.outer:before { display: inline-block; vertical-align: middle; height: 100%; content: ""; }
.inner { display: inline-block; vertical-align: middle; }
 
Последнее редактирование модератором:
сделал через css3 flexbox :)
 
А чтобы по феншую, то тогда при помощи псевдоэлемента:
.outer:before { display: inline-block; vertical-align: middle; height: 100%; content: ""; }
.inner { display: inline-block; vertical-align: middle; }
это я пробывал
и трансфом пробывал
но не поперло, все эти фокусы ксс я знаю, для стандартных ситуаций, почему на этом компоненте они не поперли не знаю

пробывал сделать еще не через псевдоклас, а добавлял пустой блок и шел через него
но на винде все ок, на сафари поплыло

если кто-то сможет
строка, 2 столбца, в 1 столбце картинка на всю высоту, во втором столбце текст, 2 столбец и его содержимое относительно высоты строки выровнять по вертикали по центру, не задавая одинаковую высоту галочкой, помимо flexbox

показывайте на примере, а не в теории
 
Подскажите пожалуйста, возможно ли как то расширить визуальный редактор SP Page Builder 2? Что бы была возможность например менять цвет текста или добавить таблицу. Спасибо!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    5,2 KB · Просмотры: 11
Подскажите пожалуйста, возможно ли как то расширить визуальный редактор SP Page Builder 2? Что бы была возможность например менять цвет текста или добавить таблицу. Спасибо!
Используй JCE, он все это умеет. Ставить надо последнюю версию 2.6.8
 
Используй JCE, он все это умеет. Ставить надо последнюю версию 2.6.8
Огромное спасибо, крутой редактор, вот так теперь выглядит редактор SP Page Builder 2:
Жаль только что в версиях млаже SP Page Builder 2 нет возможности поставить такой редактор.
 

Вложения

  • 2017-02-23_13-33-09.png
    2017-02-23_13-33-09.png
    23,7 KB · Просмотры: 31
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в SP page bulder v2.3.5 есть кнопка интегрировать K2. Как это сделать? как можно вывести каталоги с категориями и товарами joomshopping или k2. Может есть другие приложения ? Спасибо! )
 
Назад
Сверху