SP Page Builder Pro

может кто сталкивался? на текущем сайте была joomla 3.6.3, удалил старую версию билдера, пробовал 3.7.0 и 3.7.2 при входе в страницы "500 Unknown column 'a.checked_out' in 'field list'", почитал, что из-за версии php, перепробовал 7.0-7.3, обновил joomla до последней 3.9.19 один хрен. поставил на поддомен чистую джумлу и 3.7.2 заработало, страницы пресетов импортрируются, отображаются корректно, но при редактировании пункта (допустим аккордеон) просто открывается чистая страница при нажатии на карандаш.
а стоит ускоритель типа JCH Optimize Pro? если до плагин выключите, поработаете и опять можно включить
 
090c74bfeefc.png
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
шаблон действительно helix на чистой Joomla поставил, раньше был Zoka transport. Но все выключено. Ладно, подожду может кто добрый ссылкой в личку на 3.7.3 поделится. потестим

090c74bfeefc.png
шаблон действительно helix на чистой Joomla поставил, раньше был Zoka transport. Но все выключено. Ладно, подожду может кто добрый ссылкой в личку на 3.7.3 поделится. потестим
Новая проблема :( php 7.2 вместо 7.0 поставил, чистую джумлу, на которую шаблон перенес и билдер 3.7.3 добрые люди скинули :)
но
1) фронтэнд эдитор так и не заработал на версиях 3.7.0-3.7.3 :(
2) при смене фонового изображения в row settings медиа менеджер вываливается пустой страницей в 3.7.2-3.7.3
3) нашел версию 3.2.8 все работало, но до сохранении страницы, потом фронтэнд эдитор опять ток хедер и футер показывает.
Может стучалка какая есть? Что-то дополнительно в коде вырезаете?
Странно просто, что на 3.2.8 работало пару минут.
 
Последнее редактирование модератором:
Новая проблема :( php 7.2 вместо 7.0 поставил, чистую джумлу, на которую шаблон перенес и билдер 3.7.3 добрые люди скинули :)
но
1) фронтэнд эдитор так и не заработал на версиях 3.7.0-3.7.3 :(
2) при смене фонового изображения в row settings медиа менеджер вываливается пустой страницей в 3.7.2-3.7.3
3) нашел версию 3.2.8 все работало, но до сохранении страницы, потом фронтэнд эдитор опять ток хедер и футер показывает.
Может стучалка какая есть? Что-то дополнительно в коде вырезаете?
Странно просто, что на 3.2.8 работало пару минут.

Я знаю проблему. К сожалению, я не могу точно вспомнить, где это было. Что-то было в кеше, сжатии CSS или скриптах. То, что вы описываете, звучит как проблема с кешем или что-то в этом роде. Получаете ли вы сообщения об ошибках, если вы включили «сообщить об ошибках» в конфигурации> сервер?
 
Я знаю проблему. К сожалению, я не могу точно вспомнить, где это было. Что-то было в кеше, сжатии CSS или скриптах. То, что вы описываете, звучит как проблема с кешем или что-то в этом роде. Получаете ли вы сообщения об ошибках, если вы включили «сообщить об ошибках» в конфигурации> сервер?
Потестил. Ставил режим отображения Максимальный и для разработчиков. Пусто. В helix есть сжатие css, но всё выключено. Макс результат если 3.2.8 ставить тогда фронтэнд открывается один раз пока не нажмешь обновить.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
может кто сталкивался? на текущем сайте была joomla 3.6.3, удалил старую версию билдера, пробовал 3.7.0 и 3.7.2 при входе в страницы "500 Unknown column 'a.checked_out' in 'field list'", почитал, что из-за версии php, перепробовал 7.0-7.3, обновил joomla до последней 3.9.19 один хрен. поставил на поддомен чистую джумлу и 3.7.2 заработало, страницы пресетов импортрируются, отображаются корректно, но при редактировании пункта (допустим аккордеон) просто открывается чистая страница при нажатии на карандаш.
 
удалил билдер, почистил кэш, удалил таблицы который с именем spp. заново установил 3.7.3. нифига :(
 
удалил билдер, почистил кэш, удалил таблицы который с именем spp. заново установил 3.7.3. нифига :(
Откатись назад и сделай экспорт всех страниц
Полностью удали Page Builder, удали все поля в БД (полностью) и файлы с корня сайта, установи по новой Page Builder и уже потом страница за страницей делай импорт

или как вариант попробовать вкарячить таблицу префикс_sppagebuilder назад но уже после переустановки)

А вообще логи ошибок посмотреть стоит сперва. И включить вывод ошибок на сервере.
 
SP Page Builder Pro v3.7.4
-----------------------------------------
Changelog
  • Instagram addon - new API system added (Options)
  • Smart Search - Search result description snippet added


sp-page-builder_update.jpg

 
Назад
Сверху