SP Page Builder Pro

Какой хостинг? Версия php?
Есть возможность развернуть новую Joomla и там накатить SPPB и проверить?

PHP Version 7.1.22 Сейчас на Open Servere развернута, пробовал на ноуте вчера, все с нуля сделал, та же фигня
 
А что у вас за хостер?
 
Если вопрос мне адресован, то у меня нет хостинга

подозреваю, что проблема в вашем опен сервере. Зарегайте бесплатный аккаунт на 30 дней на бегете хотя бы и установите все там. Будет работать
 
Всем привет. Столкнулся с ещё одной проблемой. Есть меню, в нем 12 пунктов, они при наведении мышки идут друг за другом, как сделать меню в два или три столбца, здесь используется offcanfas menu и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не как не могу разобратьмя( помогите пожалуйста.

Можно посмотреть, но здесь это будет офтоп.
Или подскажите как скрыть вооб\ще подменю? я названия скрыл, но белая полоса висит, и стрелка с основого меню, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что там типо расположены меню.
 
Последнее редактирование:
Не подскажите как организовать поиск материалов из SPPB ? Почему не находит их сайт
 
При добавлении пункта меню разрешает вставить только страницу, а категорию нельзя что-ли? Думаю должно быть решение у такого сложного компонента. :)
Подскажите плиз, куда нос свой сунуть, чтобы добавить в меню категорию из PB...

На категории SPPB нельзя настраивать пункты меню. Эти категории больше просто для организации страниц в конструкторе.

Тут нужно создавать категории в материалах Joomla и уже материалы делать на конструкторе. Включите интеграцию с материалами в настройках SPPB.

В таком случае вы сможете ссылаться с пункта меню на категории Joomla.
 
Через импорт

Посмотреть вложение 105343

Или сохранить как копию
Здравствуйте, а не можете так же выгрузить (если есть) Форма обратной связи, Модальное всплывающее окно, Клиенты и Opt-in Form. Или подскажите можно их ещё как то найти? Спасибо.
 
Назад
Сверху