SP Page Builder Pro

Всем доброго времени суток, не нашел в поиске, не сохраняются аддоны созданные у меня, точнее после сохранения перехожу в Tools => My addons и вылетает боковая панелька, после перезагрузки страницы все то же самое повторяется. Думал после обновления будет норм, но не судьба видать. Версия 3.6.2 стоит. Может лечится как то?

Попробуйте удалить компонент полностью. Очистить кэш весь. Joomla, браузер. И установить с нуля 3.6.2
 
Попробуйте удалить компонент полностью. Очистить кэш весь. Joomla, браузер. И установить с нуля 3.6.2
А секции мои слетят в тар-тарары или их можно сохранить как то? Я только осваиваю SPPB
 
А секции мои слетят в тар-тарары или их можно сохранить как то? Я только осваиваю SPPB

Все страницы сверстанные хранятся в БД и ничего с ними не случится. Установите SPPB и все будет работать. На счет проблемы вашей не знаю. Тут только удалять, чистить кэш и ставить снова. Пробуйте.
 
Все страницы сверстанные хранятся в БД и ничего с ними не случится. Установите SPPB и все будет работать. На счет проблемы вашей не знаю. Тут только удалять, чистить кэш и ставить снова. Пробуйте.
Сверстанные понятно что не пропадут, я имел в виду сохраненные секции в самом SPPB
 
Сверстанные понятно что не пропадут, я имел в виду сохраненные секции в самом SPPB

Тоже должны сохраниться. Ну как вариант вставь на страницу и экспортируй ее. Потом удаляй
 
Тоже должны сохраниться. Ну как вариант вставь на страницу и экспортируй ее. Потом удаляй
Точно, со страницей же можно экспортировать. Спасибо! Сейчас попробую.

Попробуйте удалить компонент полностью. Очистить кэш весь. Joomla, браузер. И установить с нуля 3.6.2
Не помогло, к сожалению...
 
Последнее редактирование модератором:
У кого есть addon с таблицей нормальной? Не как могу настроить чтоб нормально на мобильнике открывался в два столбца. Может у кого есть готовые решения?
 
Не помогло, к сожалению...

Какой хостинг? Версия php?
Есть возможность развернуть новую Joomla и там накатить SPPB и проверить?

У кого есть addon с таблицей нормальной? Не как могу настроить чтоб нормально на мобильнике открывался в два столбца. Может у кого есть готовые решения?

Ищи Drop Tables. Отличный компонент таблиц.
 
Последнее редактирование модератором:
Какой хостинг? Версия php?
Есть возможность развернуть новую Joomla и там накатить SPPB и проверить?
Он в joomla встраивается или в sp page builder?


Ищи Drop Tables. Отличный компонент таблиц.
Он в joomla встраивается или в sp page builder?
 
Назад
Сверху