SP Page Builder Pro

Как понимаю, Google Font font-display: swap, используется по умолчанию, если выбраны гугло-шрифты?
 
Последнее редактирование:
Какие именно нужны?
Hero точно надо, дальше не знаю. Работа такая, что подбором секций постепенно вырисовывается что-то в итоге. В идеале получить бы все секции.

У меня есть какие-то экспортированные файлы, расширение .json. Довольно много. Но не знаю, насколько они полезны. Может выложить здесь, а народ оценит?
1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Hero точно надо, дальше не знаю. Работа такая, что подбором секций постепенно вырисовывается что-то в итоге. В идеале получить бы все секции.

У меня есть какие-то экспортированные файлы, расширение .json. Довольно много. Но не знаю, насколько они полезны. Может выложить здесь, а народ оценит?
Посмотреть вложение 105347

Не надо. Они уже выложены выше.... это шаблоны конструктора, но это не секции.
 
Ладно.
Скажите про эти "шаблоны конструктора". Мне сейчас трудно по названию файла понять к какому результату они ведут. Где-то можно увидеть/сопоставить? Кроме как пробовать каждый.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток, не нашел в поиске, не сохраняются аддоны созданные у меня, точнее после сохранения перехожу в Tools => My addons и вылетает боковая панелька, после перезагрузки страницы все то же самое повторяется. Думал после обновления будет норм, но не судьба видать. Версия 3.6.2 стоит. Может лечится как то?
 
Назад
Сверху