SP Page Builder Pro

Я пользуюсь в основном ютем но тут задача встала определенная где нужно использовать именно пейджбилдер. так вот скажите как он себячувствует с vertuemart ?
 
Я пользуюсь в основном ютем но тут задача встала определенная где нужно использовать именно пейджбилдер. так вот скажите как он себячувствует с vertuemart ?

Он хорошо себя чувствует с J2store, а вот с виртуамартом они будут жить по соседству. А по вашему как они должны взаимодействовать? SPPB интегрирован только с K2, материалами Joomla и с J2store.
 
Он хорошо себя чувствует с J2store, а вот с виртуамартом они будут жить по соседству. А по вашему как они должны взаимодействовать? SPPB интегрирован только с K2, материалами Joomla и с J2store.
Поддерживаю. Использую J2Store и SPPB. Так как изначально сайт был сделан на SPPB и понадобился простенький магазин, то при поиске подходящего магазина остановился на JStore так как у них была сделана интеграция и была документация на сайте SPPPB.
Не скажу что я в восторге от J2Store, но со своим функционалом он вполне справляется. Подчеркну, что магазин простенький. Но можно задать и характеристики товара, перекрестные продажи и сопутствующие продажи. Продажи онлайн через Яндекс.Кассу. Сайт вполне себе симпатичный и до сих пор живет и принимает заказы от пользователей. Если SPPB то однозначно J2Store
 
Добренького всем!
Возникла проблема. Для кого-то, возможно, это и не проблема, но для меня большая!
Сайт попал под фильтр переоптимизации из-за длинных статей. Было принято решение подключить SPPB чтобы перевести весь текст в полезные, красивые блоки. Это удалось.
Но после интеграции в Менеджер материалов Joomla, при сохранении страницы в SPPB в JoomlaEditor в конце старых текстов появляется секция <hr id="system-resdmore"> и в нее добавляется весь контент от SPPB.
Все бы ничего, но подключен плагин турбостраниц к материалам joomla и турбики мои теперь состоят из старого текста+вот эта добавка, дублирующая контент. Отказываться от турбостраниц не хочется (если их убрать, сайт под фильтром падает еще глубже в неизвестность). Удобно оставить старые тексты в материалах Джумла для генерации турбо, тем более там один текст и 2 фотки.
Как убрать этот readmore? Кто-нибудь сталкивался? Зачем SPPB генерирует этот интро текст в материал JoomlaEditor? Или это Joomla? Или это JCE?
Все по последней моде: PHP 7.3 Joomla 3.9.10 SPPB 3.6.1 JCE 2.7.15 турбики генерит flyandexturbo

не могу разобраться, как подключать webp формат? при выборе фото не видно... ни одного файла.. webp
Если используете JCE поковыряйте настройки пользователя. Там можно добавить форматы, которые нужны. Это же касается и формата svg

И еще вопрос, может кто сталкивался: как изменить путь папке images в SPPB? нужно, например, так /templates/orion/images
 

Вложения

  • Firefox_Screenshot_2019-08-13T02-53-38.587Z.png
    Firefox_Screenshot_2019-08-13T02-53-38.587Z.png
    96,3 KB · Просмотры: 13
  • Firefox_Screenshot_2019-08-13T03-09-12.119Z.png
    Firefox_Screenshot_2019-08-13T03-09-12.119Z.png
    43,1 KB · Просмотры: 12
  • Firefox_Screenshot_2019-08-13T03-10-16.702Z.png
    Firefox_Screenshot_2019-08-13T03-10-16.702Z.png
    44,4 KB · Просмотры: 11
  • Firefox_Screenshot_2019-08-13T03-11-19.053Z.png
    Firefox_Screenshot_2019-08-13T03-11-19.053Z.png
    53,3 KB · Просмотры: 11
  • Firefox_Screenshot_2019-08-13T03-11-58.618Z.png
    Firefox_Screenshot_2019-08-13T03-11-58.618Z.png
    50 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Он хорошо себя чувствует с J2store, а вот с виртуамартом они будут жить по соседству. А по вашему как они должны взаимодействовать? SPPB интегрирован только с K2, материалами Joomla и с J2store.
А с Joomshoping будет дружить?
 
Добрый день. Не подскажите как сделать меню на мобильнике без +
Нужно чтоб при открытии меню раскрылось сразу меню с под категориями, без нажатия на кнопку + (раскрыть). А то люди тупят. Спасибо.
 
Назад
Сверху