SP Page Builder Pro

Что за мегаменю про которое тут пишут, где его найти?
 
Подскажите как избавиться от дублируемых стилей в html?
поддерживаю, кто-то нашел?

Я являюсь счастливым обладателем полной версии DEVELOPER (UNLIMITED WEBSITE LICENSES) и скажу, что невозможность редактировать ширину мега-меню появляется у меня только тогда, когда в настройках выбрана функция отображения меню FULL. То есть если выбирать в настройках расположения меню LEFT, CENTER или RIGHT, то всё с этим в полном порядке и ширину меню можно регулировать. При создании мега меню по умолчанию же установленно FULL. Проверьте у себя и при необходимости смените на нужное расположение. Вообще должно всё работать как часы.
кинь ответы из этой темы пожалуйста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или может ты знаешь ответ на вопрос дубляжа стилей этих вот? на 1 страницу одних и тех же стилей копирует...
 
Последнее редактирование модератором:
поддерживаю, кто-то нашел?

О каком коде идет речь?
У них в последнем обновлении в настройках сделали возможность включать режим, когда все стили из башки сворачиваются во внешний файл. Или вы не об этом?
 
О каком коде идет речь?
У них в последнем обновлении в настройках сделали возможность включать режим, когда все стили из башки сворачиваются во внешний файл. Или вы не об этом?
да, я про стили из башки и говорю, они дублируются раз по 10 на один и тот же блок почему-то...
последнюю обнову ставил так у меня часть оформления слетела, откатил обратно
 
да, я про стили из башки и говорю, они дублируются раз по 10 на один и тот же блок почему-то...
последнюю обнову ставил так у меня часть оформления слетела, откатил обратно

Production Mode включил?
 
В версии 3.4.1 обнаружил кучу косяков, пришлось откатиться до стабильной 3.3.8:
1. в аддонах не появляется заливка фона
2. не срабатывают margin и padding ни в аддоне, ни в строке
 
В версии 3.4.1 обнаружил кучу косяков, пришлось откатиться до стабильной 3.3.8:
1. в аддонах не появляется заливка фона
2. не срабатывают margin и padding ни в аддоне, ни в строке
здесь у меня работает всё тип-топ... ничего не плывёт.

HI, you have that in your bag SP Page Builder Pro ?
 
Назад
Сверху