SP Page Builder Pro

JoomShaper показал сегодня новый, весьма достойный layout bundle - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Очень красиво и показательно использован Shape Divider.
cofee-shop-layout-bundle.jpg

а как его загрузить?
 
Есть варианты как это исправить?
Да не парьтесь. Вставить строку, и удалить. Или отменить сохранение. ))

а как его загрузить?
Ждите, пока кто-то из подписчиков утянет, и выложит. По вашей просьбе.
 
Последнее редактирование модератором:
Снова задам свой вопрос:
есть SPB 2.5.4. Есть желание обновить до 3.3.7
Делаю следующее -- устанавливаю (поверх) 3.0, затем 3.0.3, затем 3.3.7. Чищу кэши (все). В результате не выводятся фоновые картинки и слетают отступы.

Возвращаю обратно 2.5.4 (поверх 3.3.7). Все работает как надо. Снова накатываю 3.3.7 (уже сразу поверх 2.5.4). Захожу в редактор и выставляю фоновую картинку и отступы... Нифига. Нет их. Откатываю назад 2.5.4 и... те страницы, что правились не открываются (просто белый экран).

что делать? Как обновиться до 3.3.7?

ЗЫ
php 7.1

ЗЗЫ
Повторил все действия еще раз и получил в админ. панели -- Call to undefined method SpPgaeBuilderBase::k2CatList() при попытке отредактировать любую строчку
 
Последнее редактирование:
Снова задам свой вопрос:
есть SPB 2.5.4. Есть желание обновить до 3.3.7
Делаю следующее -- устанавливаю (поверх) 3.0, затем 3.0.3, затем 3.3.7. Чищу кэши (все). В результате не выводятся фоновые картинки и слетают отступы.

Возвращаю обратно 2.5.4 (поверх 3.3.7). Все работает как надо. Снова накатываю 3.3.7 (уже сразу поверх 2.5.4). Захожу в редактор и выставляю фоновую картинку и отступы... Нифига. Нет их. Откатываю назад 2.5.4 и... те страницы, что правились не открываются (просто белый экран).

что делать? Как обновиться до 3.3.7?

ЗЫ
php 7.1

ЗЗЫ
Повторил все действия еще раз и получил в админ. панели -- Call to undefined method SpPgaeBuilderBase::k2CatList() при попытке отредактировать любую строчку
1. попробуй без постепенных повышений версии до 3.3.5 или .6 обвновиться. с 3.3.7 сейчас вроде не все гладко. и с линейко билдеров 3.0.х были проблемы с обновлениями лично у меня. вообщем до версии 3.1.х я не переходил на троечку, т.к. были глюки похожие, может эти глюки как раз и появляются при апдейте до 3.0 затем до 3.0.3....?
2. если не помог 1, попробуй экспортировать страницы, удали все, что связано с ПБ, и просто установи 3.3.7, затем импортируй. сложно, да.. долго, да.. гарантий нет, да)
3. ошибки могут быть связаны еще с тем, что джумла не обновлена до последней версии, шаблон не обновлен до последней версии и не совместим с новыми фишками 3.3.7, модуль на странице старый какой-либо, который не совместим либо с последним билдером, либо с пхп 7.1 например.
5. фоновые картинки и отступы нельзя поставить затем ручками заново, если кроме них вдруг все работает? или много страниц и фонов?
 
1. Делал накатку сразу на 2.5.4 -> 3.3.7. Фоновые картинки и отступы летят.
2. Видимо надо будет делать так.
3. Джума последняя версия 3.9.1, php 7.1. С модулями вопрос, но вроде нет ничего криминально старого.
5. В том то и дело, что если бы можно было бы исправить вручную, я бы так и сделал. Но проблема в том, что не сохраняются отступы и фоновые картинки. Что-то где-то не совпадает.
 
1. Делал накатку сразу на 2.5.4 -> 3.3.7. Фоновые картинки и отступы летят.
2. Видимо надо будет делать так.
3. Джума последняя версия 3.9.1, php 7.1. С модулями вопрос, но вроде нет ничего криминально старого.
5. В том то и дело, что если бы можно было бы исправить вручную, я бы так и сделал. Но проблема в том, что не сохраняются отступы и фоновые картинки. Что-то где-то не совпадает.
1. еще раз внимательно прочти, что я написал. если с 2.5.4 на 3.3.7 тоже могут быть траблы. на чуть ниже версию. 3.3.5 например попробуй..
 
Делал ранее. Это же не первый раз, когда я пытаюсь перейти на 3-шку.
 
Делал ранее. Это же не первый раз, когда я пытаюсь перейти на 3-шку.
тогда вопрос скорее в модулях страницы или в шаблоне. посмотри ошибки в консоли, что там пишет?
 
Посоны, подскажите, если через фронтенд добавлять материал SP Builder работает? В админке все ок, а когда логинишься на сайте в редакторе ни следа компонента. Интеграция включена, версия 3.2.9
 
Назад
Сверху