SP Page Builder Pro

Кто-нить в курсе как решить такой вопрос:
Из аддона "Карусель" я сделал слайдер на 3 фото. Как в каждый слайд вставить ссылку?
 
Кто-нить в курсе как решить такой вопрос:
Из аддона "Карусель" я сделал слайдер на 3 фото. Как в каждый слайд вставить ссылку?
Легко и просто... находишь эелементы карусели, то есть твои картинки или тексты (у кого что) далее жми на шестеренку. открывается вкладка элемента карусели. далее можешь изменять содержимое своей карусели. там же текст кнопки и ссылка кнопки. ссыль может быть как внутренняя так и внешняя... да пребудет с нами сила... :D
 
Как SP Page Builder Pro русифицировать? С сайта что то не цепляет русификацию.
 
Как SP Page Builder Pro русифицировать? С сайта что то не цепляет русификацию.
не может такого быть. в билдере заходишь в раздел языков и напротив русского жмешь установить. всё цепляется. админка на русском? я думаю, что билдер понимает на каком языке ему необходимо выводить свои данные от языка админки...
 
там же текст кнопки и ссылка кнопки
Вот именно, "КНОПКИ"... А мне не нужно никаких "кнопок" на слайде. Слайд - это картинка. При клике на СЛАЙД (картинку) должен быть переход, а НЕ при клике на КНОПКУ.

Смотрите скриншот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот именно, "КНОПКИ"... А мне не нужно никаких "кнопок" на слайде. Слайд - это картинка. При клике на СЛАЙД (картинку) должен быть переход, а НЕ при клике на КНОПКУ.

Смотрите скриншот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня не получилось. Использовал кастом карусель, вставлял картинки в HTML и там же цеплял ссылку к ним
 
У меня не получилось. Использовал кастом карусель, вставлял картинки в HTML и там же цеплял ссылку к ним
SP Page Builder давно не хватает конструктора слайдов, конструктора форм, а также конструктора поп-апов. Возможно, в SP PB v.4 или в SP PB v.5 что-то из этого реализуют.
 
У меня не получилось. Использовал кастом карусель, вставлял картинки в HTML и там же цеплял ссылку к ним
SP Page Builder давно не хватает конструктора слайдов, конструктора форм, а также конструктора поп-апов. Возможно, в SP PB v.4 или в SP PB v.5 что-то из этого реализуют.
Меня просто поразило, как такой компонент не имеет возможности вставить ссылку в слайд o_O
Это настолько само собой разумеющееся дело, что такую функцию пихают ВО ВСЕ без исключения слайдеры. И теперь надо ставить сторонний компонент чисто чтобы создать слайдер с ссылками внутри слайдов :confused:
 
Меня просто поразило, как такой компонент не имеет возможности вставить ссылку в слайд o_O
Это настолько само собой разумеющееся дело, что такую функцию пихают ВО ВСЕ без исключения слайдеры. И теперь надо ставить сторонний компонент чисто чтобы создать слайдер с ссылками внутри слайдов :confused:
Напиши эти возмущения разработчикам на официальм форуме, возможно, они прислушаются и реализуют данную опцию в следующем обновлении.
 
Назад
Сверху