SP Page Builder Pro

Кто сталкивался с такой проблемой?
Шаблон HelixUltimate и SP билдер

В шаблоне создан левый сайдбар с меню.. собственно не важно с чем. В позиции компонент размещается контент магазина и статьи материалов... все ровно, а вот если я размещаю там страницу созданную билдером у меня весь контейнер разъезжается как будто я включил fluid row в настройках строки шаблона
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся во ссылка на страницу... если она перестанет работать, то ниже гифка будет.
Проблема возникает в <section id="sp-main-body">

Причем этот косяк довольно таки давно присутствует. Даже на helix3 вроде уже был.
Не могу понять..это с helix проблема или же с билдером.

2018-10-23_10-15-23.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Возникла проблемка:
Почему то пропала возможность редактирования страницы НА САЙТЕ, то есть во frontend, в то время как через backend всё редактируется и отображается отлично...
Как решить такую проблему ? (на фото 1 показано как было раньше, на фото 2 как стало сейчас)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Возникла проблемка:
Почему то пропала возможность редактирования страницы НА САЙТЕ, то есть во frontend, в то время как через backend всё редактируется и отображается отлично...
Как решить такую проблему ? (на фото 1 показано как было раньше, на фото 2 как стало сейчас)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Авторизируйся на лицевой части сайта. Или сделай настройку в админке:

2018-10-23_11-52-02.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Это стандартный материал с билдером?

Попробуй отключить интеграцию и удалить ее в настройках билдера. Затем почисти кэш везде и установи и включи ее по новой.

chrome_2018-10-23_12-03-32.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сделал, но всё по прежнему не работает
 
А зачем руссификатор? Там же в про версии автоматически он руссифицируется

там англ язык, а русик отдельно ставится ("автоматически" если ранее уже ставили русик).
 
Назад
Сверху