SP Page Builder Pro

В принципе дело привычке и та и рабочие, если еще нет привычки то конечно лучше ультимейт, раньше она немного подглючивала, но сейчас все стабильно. И ультимейт намного продуманней, например удобней задавать параметры шрифтов, ну еще куча мелких "удобностей". Но если работало раньше на 3 Helix-е то не имеет смысла дергаться, тройку еще долго будут поддерживать, у меня даже на двойке Helix вполне стабильно работает.
Спасибо, есть ли какие-то общие требования/правила совместимости (обратной совместимости) элементов, как например,
- версия джумла
- версия билдера
- версия хеликса
- версия... итд.

ПС: Просто есть довольно древний проект (2 года), который пока работает я стараюсь не трогать :) А для нового проекта нужен рекомендованный набор инструментов (для чайников) который, возможно, понадобится для обновления старого проекта.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, есть ли какие-то общие требования/правила совместимости (обратной совместимости) элементов, как например,
- версия джумла
- версия билдера
- версия хеликса
- версия... итд.

ПС: Просто есть довольно древний проект (2 года), который пока работает я стараюсь не трогать :) А для нового проекта нужен рекомендованный набор инструментов (для чайников) который, возможно, понадобится для обновления старого проекта.
Если новый проект то лучше взять самую последнюю джумлу, последний хеликс ультимейт и брать лучше чистый шаблон, а не быструю тему, и последний пейджбилдер если проект не притязательный то можно бесплатный если нужно что то сложное тогда Про версию. Хеликс и Билдер одна контора, так что максимально все совместимо. Еще совет если есть возможность избежать использование SP Page Builder то лучше избежать код он делает просто конский. Если есть возможность лучше воспользуйтесь шоркодом ультимейт он делает код гораздо короче.
 
  • Нравится
Реакции: Q100
Подскажите есть у кого плагин отдельный Google reCaptcha
У меня стоит SP Page Builder Pro 3.1.3 (плагина в пакете установочном нет)

upload_2018-8-13_23-48-0.png
 
Подскажите есть у кого плагин отдельный Google reCaptcha
У меня стоит SP Page Builder Pro 3.1.3 (плагина в пакете установочном нет)

Посмотреть вложение 97443

Не думаю что он должен быть в самом билдере а как и вдругих многих расширения нужно включить стандартний плагин джумла рекаптча.
 
Для тех кому интересна лицензия на SP Page Builder Pro для сайта имеется свежая подписка от (14 августа 2018) на неограниченное количество доменов. Пишите в личку. А так кто хочет берите релиз с офф.сайта SP Page Builder Pro 3.2.7
 
Приветствую, Подскажите как использовать дополнительные аддоны.
скопировал в папку аддонс- не появились, предполагаю, что где-то надо прописать их но нагуглить чет не могу где.
 
Приветствую, Подскажите как использовать дополнительные аддоны.
скопировал в папку аддонс- не появились, предполагаю, что где-то надо прописать их но нагуглить чет не могу где.
Какого рода дополнительные аддоны? Если от Shortcode Ultimate, то к нему идёт еще дополнительный аддон для SP Page Builder, который и позволяет включить все дополнительные аддоны в SP Page Builder.
 
Такой момент есть. Существует выравнивание контента в аддоне ТЕКСТ, допустим, по центру, вправо, влево. При изменении разрешения до table и mobile выравнивание сохраняется. Есть ли возможность стандартными средствами устанавливать выравнивание по центру для других разрешений? Как например размер текста, line-height
Понятно, что можно через медиа запросы, но интересует именно функционал билдера.

Это кстати касается и аддона Заголовок. Там тоже нет выравнивания в зависимости от разрешения экрана.

Пока самый стандартный способ выравнивания аддона это создание 3-х аддонов в колонке. И скрытие каждого в 2-х не нужных разрешениях. Соответственно в других контент выравниваешь как тебе надо.

Минусы: это больше кода и правка инфы в случае ее изменения в каждом аддоне.
 
Последнее редактирование:
SP Page Builder Pro у меня в админке пишет уже обновление 3.2.8 есть, хотя на сайте у них ничего про это .. опять фиксы видимо, у кого есть свежачок киньте плиз.
 
Назад
Сверху