SP Page Builder Pro

Это отключение возможности редактирования модулей с фронта. К топику отношения не имеет. Спасибо, но вот это мне не нужно ))
Как сделать то, что вам нужно, не знают даже разработчики :)
Как вариант:
Temporray you can use

#sp-page-builder .sp-pagebuilder-page-edit {display:none;}
Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
При переносе на хост выпадает ошибка: "0 Call to undefined method WFModelEditor::render()". Обновление текстового редактора не помогает. Что еще может быть?
 
При переносе на хост выпадает ошибка: "0 Call to undefined method WFModelEditor::render()". Обновление текстового редактора не помогает. Что еще может быть?
не та версия php - проверьте версию, подключенные модули php
 
Может быть кому-то пригодится мой опыт по обновлению версии Joomla и компонента. Сайт работал на Joomla 3.6.6 и SP Page Builder 2.3.4, но были проблемы с Front-end редактором билдера: при нажатии кнопки "Edit" выкидывало на форму авторизации, а после ввода правильных данных CMS выдавала ошибку что-то про «Invalid Security token», к сожалению, точную формулировку не сохранил.

Чтобы избежать танцев с бубном, решил обновить Джумлу и компонент до последних версий сразу, без промежуточных этапов. Сделал бэкап рабочего сайта и развернул на локалке. Лучше не рисковать. Пробовал на версиях php 5.6 и 7. Далее опишу по шагам:

  1. Зашёл сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, скачал заплатку от разработчиков и распаковал с заменой по указанному пути. Это нужно чтобы после обновления Joomla до 3.8.8 не исчезло всё, кроме верхней строки меню в админке.
  2. Скачал официальный патч обновлений Джумлы "Joomla_3.8.8-Stable-Update_Package" и обновился через админку до последней версии. Ошибок не было. Но у вас могут появится из-за некоторых плагинов. Поэтому лучше протестировать на копии сайта.
  3. Установил новый Helix3.
  4. Взял здесь на форуме SP Builder 3.2.0 и установил поверх старого компонента через админку. Ошибок не было.
  5. Удалил содержимое папки /templates/мой шаблон/sppagebuilder/addons. Это аддоны от старой версии билдера.
  6. Очистил кэш браузера, чтобы должным образом заработали css нового SP.
Во время тестов оказалось, что около 20 % старых блоков не работают. Пришлось переделывать. В частности, "Cover Box" по-моему и ещё парочка. Если в проекте сотни страниц, это, конечно, придётся много работы проделать. Но, в целом, цель достигнута.

Модуль авторизации на Front-end Джумлы у меня оказался не рабочий сам по себе. Не стал его ковырять, включил в админке Joomla «Общие сессии». При авторизации в админке одновременно авторизуюсь и на фронт-энде сайта. И «визуальный» редактор SP Page Builder грузится без проблем.
 
Ребят не подскажите пожалуйста как сделать страницу в SP Page Builder но вставить туда таблицу из Droptables?
 
What’s new in SP Page Builder 3.2.2?
The update (v3.2.2) brings a whole new system of editing text on the site along with plenty of improvements and fixes. The notable features in this update are:

  1. Inline editing system
  2. Facebook App ID & Twitter card options added
  3. Phone field & user consent checkbox added to Contact form addon
  4. Known issues fixed
 
Ищу плагин для мультиязычного сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду признателен за помощь

page-builder-falang.png


Addons supported in the last v2 version.

  • accordion
  • article
  • animated number
  • blocknumber
  • blockquote
  • button
  • button_group
  • call_to_action
  • carousel
  • dropcap
  • feature
  • flip_box
  • gmap
  • heading
  • image
  • image content
  • modal
  • module
  • person
  • pricing
  • progress_bar
  • raw_html
  • tab
  • textimorial
  • text_block
All other addons are coming very soon.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху