SP Page Builder Pro

А если следом за модулем поставить модуль HTML "пустышку" или с закрывающим /div. У меня прокатывало такое ...

И ещё: однажды на такое дело повлиял косой русификатор. Автор русика воткнул какой-то лишний код и страницу в результате косило.
Не помню что за приложение было, но найдено было тестированием на чистой английской версии jooml_ы. (В смысле, временно переименовал папки ru-RU и заработало, обратно вернул - опять заглючило)
 
Последнее редактирование:
А может кто нибудь скинуть шаблоны страниц? Без ключа не импортируются.
 
Создаешь новую страницу. Там импорт есть. Выбираешь json файл и вуаля. Вроде так.
таким способом не посмотришь образца шаблона. что ты там выбрал, пойди, разберись. таким способом проще свой сделать с нуля.

Так что это полный абсурд, предлагать такой вариант. Это уже не шаблоны.
 
Подскажите пожалуйтса, Не поддается логике, у меня меню стоит по центру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но у меня стало центрироваться по левому краю. Прошу помочь.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйтса, Не поддается логике, у меня меню стоит по центру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но у меня стало центрироваться по левому краю. Прошу помочь.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а что это у тебя за none такое ?
поиграйся со стилями шаблона.
по умолчанию все позиции опеределены
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху