SP Page Builder Pro

Последнее редактирование:
ага, то есть после чистой установки билдера, обновляются не обновленные компоненты SP некоторые и слетает активированные билдер ??
я как раз усиленно пользуюсь портфолио компонентом, как быть?
У меня была подобная проблема, сходил на официальный сайт поддержки, там был этот совет от разрабов, я переустановил SP Simple Portfolio у меня все заработало.Что мешает попробовать, проще флуд тут разводить?
 
  • Нравится
Реакции: ene
Подскажите. Сверстана страница на билдере. В шаблоне ultimate ставлю модуль в позицию left или right и вся страница смещается в ту или другую сторону. В чем может быть причина?

chrome_2018-05-10_21-28-58.jpg
 
Подскажите. Сверстана страница на билдере. В шаблоне ultimate ставлю модуль в позицию left или right и вся страница смещается в ту или другую сторону. В чем может быть причина?
Возможно в модуле пропадает </div > и страница получается продолжением модуля до последнего закрывающего </div >
 
Это уже не первый раз такое.... я когда не пытался сделать верстку с использованием правой или левой позиции всегда контент так смещается..... это еще было на версии 2.5.4 и третьем хеликсе
 
Это уже не первый раз такое.... я когда не пытался сделать верстку с использованием правой или левой позиции всегда контент так смещается..... это еще было на версии 2.5.4 и третьем хеликсе
А что за модуль(и) используе(ю)тся? Или с любыми так сносит?
 
Да без разницы какой.....
 
Назад
Сверху