SP Page Builder Pro

Подскажите, а где взять шаблоны) У меня стоит задача поверх картинки поставить текст, голову сломал уже и через доп CSS пытался сделать
 
Шаблоны выкладывались на предыдущих страницах. А зачем вам они? Вы просто логику размещения в компоненте поймите - ставите картинку в фон, к примеру, строки, и поверх в ней же напишите текст, или добавляете в строку дополнение типа "Текстовый Блок". Масса вариантов.
 
Почините форум... оповещения не приходят на почту о новых постах.

Smart Search - SP Page Builder - ищет только по контенту который создается билдером или способен искать по всему контенту сайта?
 
Насколько я знаю - только по контенту
 
Вообще понял, почему видео убирается в фоне... Просто вырезает код video в html если заходим с мобильного устройства (планшет, смартфон)... В настройках пошуршал от А до Я и нигде не нашел такой настройки, чтобы можно было обозначать... Разработчики заложили с целью прохождения тестов в Google PageSpeed и уменьшения веса страницы, если у кого-то медленный интернет у оператора моб связи... Замечу, что в Pahe Builder 2.5.4 такого небыло. После обновления, остались модули, которые строились на нем и видео в фон вставлял... Там все хорошо, а туда и не лазил... В Page Builder 3.1.3 есть доп настройки по отношению видео фона на row??
Эти ребята конечно начудили. После обновления до версии 3.* они позаботились, чтобы мобильные пользователи не страдали и в тоже время, ничего не сказали своим покупателям. На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, уже подняли на уши всех, что такая ерунда... Пообещали что что-то придумают...
P.S. попытался решить вопрос своими силами, но не вышло... Вшито все в JS ядро SP Page Builder...
 
Эти ребята конечно начудили. После обновления до версии 3.* они позаботились, чтобы мобильные пользователи не страдали и в тоже время, ничего не сказали своим покупателям. На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, уже подняли на уши всех, что такая ерунда... Пообещали что что-то придумают...
P.S. попытался решить вопрос своими силами, но не вышло... Вшито все в JS ядро SP Page Builder...

Я еще понимаю с мобилы убирать видео фон, но на планшетнике еще можно оставить или уж сделали бы просто на выбор...кому надо включили, кому нет выключили
 
Подскажите порядок переезда плз. Стоит SPPB 2.4, есть страницы созданные в нем.
Понимаю что надо как то выгрузить страницы из старой версии и загрузить в новую, не могу найти как и куда выгружать.
Надо ли сносить старую версию а после нее ставить 3.2.1, или же ставить поверх?
 
Подскажите порядок переезда плз. Стоит SPPB 2.4, есть страницы созданные в нем.
Понимаю что надо как то выгрузить страницы из старой версии и загрузить в новую, не могу найти как и куда выгружать.
Надо ли сносить старую версию а после нее ставить 3.2.1, или же ставить поверх?

обновите до 2.5.4 (или какая там последняя во 2й серии), потом, поверх 3ку. я так делал, все перенеслось
 
SP Page Builder Pro 2.5.4 + 3.0 RC

<-------------- добавлено через 1744 сек. -------------->
Может у кого то есть шаблоны секций компонента SP Page Builder?
Поделитесь плиз)

В этой раздаче обнаружен троян...
 
Подскажите как избавиться от дублируемых стилей в html?
 
Назад
Сверху