SP Page Builder Pro

Помогите с проблемой... поставил шаблон с не бесплатной версией сп пейджбилдер, пытаюсь сверху поставить про версию, дабы было больше возможностей, он ставит как будто, но версия остается прежней, как быть?

п.с. не пинайте сильно, если уже обсуждалось, поиском не нашел...
 
Помогите с проблемой... поставил шаблон с не бесплатной версией сп пейджбилдер, пытаюсь сверху поставить про версию, дабы было больше возможностей, он ставит как будто, но версия остается прежней, как быть?

п.с. не пинайте сильно, если уже обсуждалось, поиском не нашел...
если есть возможность сэкспортировать текущие страницы, удалить пейдбилдер и потом заново поставить, лучше не на рабочем проекте, сделай копию и работай там, судя по тому что обычно с установкой про версией проблем не бывает надо быть осторожными
 
Последнее редактирование:
не обращал внимание на экспорт... действительно, сейчас сделал экспорт каждой страницы, затем удалил фри версию, поставил про и импортировал обратно страницу, все заработало!
 
не обращал внимание на экспорт... действительно, сейчас сделал экспорт каждой страницы, затем удалил фри версию, поставил про и импортировал обратно страницу, все заработало!
Экспорт это для меня главная фишка прошки, очень легко сохранять удачные наработки когда проектов несколько это очень экономит время, дополнительные адоны редко когда нужны и легко заменяются стандартными, а вот экспорт это вещь
 
наверно там была нормальная версия, а я скачал версию для "новичков", ну нужно же новичкам как то учится с вирусами бороться , вот хочу спросить, кто нибудь сталкивался с похожим вирусом, или может антивирус перестарался 59 не нашли а один нашел
Расппаковал архив и запакавал по новой, каждый файл и каталог в отдельный архив и снова прогнал каждый архив через virustotal.com Bkav ничего не нашел, отпишитесь если чо
 
В админке нет кэширования, судя по всему, JCE всё-же, что-то не хорошее творит... Отключив редактор пока проблем не наблюдал
В новой версии обещают выложить исправление. Запись на форуме разработки выложили. Вроде, работает. Зачесались только после того, как заспамили их.
Пока пользуюсь советом выше - переключать на вкладку preview и после этого сохранять.
 
  • Нравится
Реакции: 01K
JCE хороший редактор. Теоретически. Я от него отказался совсем, ибо достало с ним бороться. А когда мне поломали несколько сайтов через дыры в безопасности JCE, снес везде, и другим заказал.
 
JCE хороший редактор. Теоретически. Я от него отказался совсем, ибо достало с ним бороться. А когда мне поломали несколько сайтов через дыры в безопасности JCE, снес везде, и другим заказал.
Интересно. У меня на сайтах своих и клиентских стоят вот уже порядка 3-5 лет, никто ничего не ломал. Естественно, что закрывал все RSFirewall...
 
Да ничего интересного, это кому как повезет. RSFirewall не помог, кстати. Поройтесь в инете про уязвимости через JCE. Ладно, завязываем, это тема для другой темы. ))
 
Назад
Сверху