SP Page Builder Pro

  • Нравится
Реакции: 01K
Кто может сказать с уверенностью, с какими разработчиками шаблонов SPPB 3.x.x работает корректно? Со всеми или есть проблемы?
 
Кто может сказать с уверенностью, с какими разработчиками шаблонов SPPB 3.x.x работает корректно? Со всеми или есть проблемы?
гарантированно работает со всеми шаблонами от Joomshaper :) А также со всеми шаблонами сторонних разработчиков, которые построены на Helix 3 Framework
 
Заметил косяк, что анимация перестала работать в 3.1.1 У аддонов и колонок.
Может это как -то связано с Helix Ultimate 1.0
 
Последнее редактирование:
обновил SP page builder c 3.1 на 3.1.1 и перестал работать frontend editor, пишет Call to a member function get() on null
в чем может быть проблема ?
joomla 3.8.5
php 7.2
шаблон поддерживает пхп
 
У меня вообще на 7.2 много ошибок не только в билдере, я откатился на 7.1 сейчас на нем и 3.1.1 у меня все работает.
 
обновил SP page builder c 3.1 на 3.1.1 и перестал работать frontend editor, пишет Call to a member function get() on null
в чем может быть проблема ?
joomla 3.8.5
php 7.2
шаблон поддерживает пхп
Уточню PHP - 7.1.8, сервак xampp
 
Друзья, можно ли сделать как-то обрезанным банер?
Или вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Именно инструментами, а не изначально сделать косую картинку? Заранее спасибо.
 

Вложения

  • пример.png
    пример.png
    416,3 KB · Просмотры: 20
Друзья, можно ли сделать как-то обрезанным банер?
Или вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Именно инструментами, а не изначально сделать косую картинку? Заранее спасибо.
Для SP Page Builder Pro есть аддон Shortcode Ultimate pro от сторонних разработчиков недавно обновленный и с новыми элементами он делает крутые штуки в том числе работает с картинками и там можно всё попробовать сделать
 
Друзья, можно ли сделать как-то обрезанным банер?
Или вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Именно инструментами, а не изначально сделать косую картинку? Заранее спасибо.
Это css:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или google -> css skew image without distortion
 
Назад
Сверху