SP Page Builder Pro

на 3 версии у меня выдает
Fatal error: Can't use function return value in write context in /var/www/user/site.ru/components/com_sppagebuilder/helpers/helper.php on line 34
 
<-------------- добавлено через 3589 сек. -------------->
<-------------- добавлено через 469 сек. -------------->
Нечаянно удалила целую страничку, построенную в билдере. :oops:
есть бекап акибы, кто-нибудь помогите!!! :thenks:как вытащить из бекапа только 1 страничку? это возможно?
<-------------- добавлено через 255 сек. -------------->

из из корзины тоже удалила ? восстанови из корзины.
 
Выше уже писали по этой проблеме... похоже, что PB, хотя у меня есть подозрение, что это новый роутер Джумлы...
Старый билдер с новым роуттером работает нормально!


Обновился до 3.0. Все гладко.
НО. обнаружил что появился дубль на каждую страницу.
Не пойму в чем дело, толи из-за джумлы толи из-за пейдж билдера/
Например есть страница site.ru/oplata-i-dostavka
В меню алиас oplata-i-dostavka
В PB страница называется Оплата и доставка1.
В итоге страница откликается на 2 ссылки:

site.ru/oplata-i-dostavka
и
site.ru/oplata-i-dostavka/12-oplata-i-dostavka1/

и похоже это PB виноват.
Кто нибудь сталкивался ?
<-------------- добавлено через 2367 сек. -------------->

удалось разобраться с проблемой?
<-------------- добавлено через 110 сек. -------------->

Решить не удалось :conf:
жду когда решат разработчики билдера :-]
<-------------- добавлено через 469 сек. -------------->
Нечаянно удалила целую страничку, построенную в билдере. :oops:
есть бекап акибы, кто-нибудь помогите!!! :thenks:как вытащить из бекапа только 1 страничку? это возможно?
<-------------- добавлено через 255 сек. -------------->
Я трешку еще не ставил, поэтому дальше только преположение. Вроде как в трешке теперь можно делать обычные страницы (материалы) Joomla. Надо проверить, а созданная таким образом страница будет иметь дубль?
Нет, так все норм, дублей нет. Если через материалы нарезать аддоны билдера, то все гууд, только шаблон вообще может слететь! у меня границы четкие нарисовал и паралакс заглючил. И, кстати, если в аддоне есть модуль джумла - страница не загрузиться вообще! Т.е в материалах джумла вставить модуль джумла через билдер - не получится! :confused:
<-------------- добавлено через 3149 сек. -------------->
<-------------- добавлено через 3589 сек. -------------->


из из корзины тоже удалила ? восстанови из корзины.

нет, я не правильно объяснила: я видимо затерла стерла аддоны какие были и начала лепить новые, сохранила, а потом до меня дошло, что те аддоны удалять не нужно было!
<-------------- добавлено через 160 сек. -------------->
нет у sp как в джумле количество версий сохранения?
 
Чем наказуемо потереть все упоминания и суффиксы SP Page Builder:а? Переименовать весь компонент, например, в Webpageconstructor?
Ковырясь в коде сайта, человек не найдет упоминаний о SP Page Builder. По архитектуре будет конечно понятно, но кто про данный плагин не знает, может сразу и не понять на чем собрано.
 
нет у sp как в джумле количество версий сохранения?

В общем решила так: сделала свежий бекап акибы, восстановила старую версию бекапа, Экспортировала макет страницы билдера, сохранила на компе, восстановила свежую версию бекапа. Вот такой вот сценарий : "Назад в будущее" или "Операция на глаз через попу автогеном" :D Может кому-то пригодится!
<-------------- добавлено через 145 сек. -------------->
та же беда, решилось как-то?
А у меня вообще эти строки - пустые :shifty: и версия PRO но я покупала в складчину мне достался с шаблоном и Helix'ом 3
 
Надо ждать обновы, пока трешка ОЧЕНЬ глючная.
Что заметил- Slider (full) совсем не фул.
В медиаменеджере лезу по папкам, создаю новую, заливаю туда картинки, но они появляются не там, а в общей папке картинок билдера.
В слайдере в слайде добавляю картинку, потом она не удаляется!
В слайдере пропала возможность копировать слайды.
При добавлении аддонов если выбирать разделы слева прыгает высота всего окна при этом надписи разделов вылазят за окно.
Давно они таких сырых версий не выкатывали. Пока сплошное разочарование.
 
Я трешку еще не ставил, поэтому дальше только преположение. Вроде как в трешке теперь можно делать обычные страницы (материалы) Joomla. Надо проверить, а созданная таким образом страница будет иметь дубль?
Уж не знаю, что там с добавлением/редактированием страницы (материала) джумлы, но редактор как был базовый (например tinyMCE) так и остался. Полный редактор (и в в.3.0.1) не подхватывается.
 
Назад
Сверху