SP Page Builder Pro

У меня с 2.54 обновление прошло плохо:
1. Слетели в разных местах показ картинок, текста и пр.
2. В админ меню нельзя ничего сделать в блоках (просто маленькая пустая полоска сверху).

Откатился обратно.
 
Я нормально обновился, вроде глюков не замечено!
<-------------- добавлено через 77 сек. -------------->
А теперь вопрос, если загрузить шаблон билдера просит Add Email & License Key
Как занулить его?!
Пропишите в настройках компонента в соответствующем поле любую строку, а-ля 'JohnDoe'
 
А теперь вопрос, если загрузить шаблон билдера просит Add Email & License Key
Как занулить его?!
Найти того, кто имеет лицуху. Он может экспортировать все шаблоны, а остальные их импортировать.
 
Возник вот такой вопрос: создавал кто нибудь в данном конструкторе страницу, подобную, например такой:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Просто клиент хочет сделать аналогичную страницу по такому типу...
 
Возник вот такой вопрос: создавал кто нибудь в данном конструкторе страницу, подобную, например такой:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Просто клиент хочет сделать аналогичную страницу по такому типу...
Причем тут эта страница с пошаговым опросом до конструктора?! Ты пониманшь, что они никак не связаны! И банк этот с примитивом. На ней молжно делать больше, но опросы на другом компоненте.
 
Причем тут эта страница с пошаговым опросом до конструктора?! Ты пониманшь, что они никак не связаны! И банк этот с примитивом. На ней молжно делать больше, но опросы на другом компоненте.

Да, это я потом понял... Просто клиент меня смутил своей фразой типа.. QUIZ LANDING PAGE... А потом я посидел, разложил на составные части и стало понятно, конструктор форм (конструктор опросов) + конструктор страниц и т.д.
 
Обновился до 3.0. Все гладко.
НО. обнаружил что появился дубль на каждую страницу.
Не пойму в чем дело, толи из-за джумлы толи из-за пейдж билдера/

Кто нибудь сталкивался ?

Выше уже писали по этой проблеме... похоже, что PB, хотя у меня есть подозрение, что это новый роутер Джумлы...
 
Я трешку еще не ставил, поэтому дальше только преположение. Вроде как в трешке теперь можно делать обычные страницы (материалы) Joomla. Надо проверить, а созданная таким образом страница будет иметь дубль?
 
Назад
Сверху