SP Page Builder Pro

Попробовал поставить, фрейм с сайтом сильно зажат по высоте, всего 150px. Возможно только мне так не повезло.
Лечение:
components/com_sppagebuilder/assets/css/edit.css
4206: height: 100vh;
 
SP Page Builder 3.0 Alpha 2
Can you upload a new version please?
Можете ли вы загрузить новую версию, пожалуйста?

Sorry for the google translate.
 
Скажите, альфа версии работают вечно или в них тайм-бомба есть?
 
Скажите, альфа версии работают вечно или в них тайм-бомба есть?
Ага, пока по ней бетой не шарахнет. А потом и релизом с версией. Это достаточно сырые версии для выявления глюков.
 
Ага, пока по ней бетой не шарахнет. А потом и релизом с версией. Это достаточно сырые версии для выявления глюков.
Там вообще потом башку сносит :) !
Я тут нашла один баг в альфе: не убирает картинку заливки из строки или столбца. То есть если назначили заливку, то все, пипец - можно только поменять на другую. А в остальном - лучше чем предыдущие релизы.
 
Заметил, что страницы созданные с Sp Page Builder не отображают Title в окне браузера и не добавляют имя сайта после названия.
На офиц. форуме вопрос поднимался, но остался без ответа.
Т.е. это не работает:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто нибудь вылечил?
P.S. судя по всему глюк самой Jooml'ы. Выключение/включение SEF пока что помогло
 
Последнее редактирование:
Заметил, что страницы созданные с Sp Page Builder не отображают Title в окне браузера и не добавляют имя сайта после названия.
На офиц. форуме вопрос поднимался, но остался без ответа.
Т.е. это не работает:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто нибудь вылечил?
P.S. судя по всему глюк самой Jooml'ы. Выключение/включение SEF пока что помогло
Пишите все что нужно в пункте меню..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
перестал работать Builder...при обращении на сайт Хром пишет небезопасное соединение....подскажите у кого каие настройки хостинга.....? PHP как CGI, php version 7 ////
 
перестал работать Builder...при обращении на сайт Хром пишет небезопасное соединение....подскажите у кого каие настройки хостинга.....? PHP как CGI, php version 7 ////
Натяните сертификат безопасности, если хостинг-провайдер такой выдает. Например Let's Crypt.
Так же Гугл разсылал уведомление владельцам сайтов, что в связи с обновлением безопасности в браузере Chrome с октября сего года многие сайты могут начинать показывать "Небезопасное соединение". Я лично так решил сей вопрос со своими сайтами, т.е. установил сертификаты безопасности.
 
перестал работать Builder...при обращении на сайт Хром пишет небезопасное соединение....подскажите у кого каие настройки хостинга.....? PHP как CGI, php version 7 ////

Дело не в сертификатах...
Уже 2 решения Вашей проблемы в теме есть.. В том числе и от меня.
Проблема после обновления Joomla появляется. Нужно просто обновить то, что идёт в комплекте Builder'a (или весь целиком до последней стабильной версии).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху