Помощь opencart 1.5.6.4+datacol

нафиг нада этот datacol, если есть готовый модуль за 15 баксов для opencart под али.
 
А Вы лично пробовали этот модуль?
Я так понимаю, судя по видео, он парсит только по одному товару. Т.е. нельзя указать категорию и что-бы из нее все спарсилось?
 
А Вы лично пробовали этот модуль?
Я так понимаю, судя по видео, он парсит только по одному товару. Т.е. нельзя указать категорию и что-бы из нее все спарсилось?
да. я с ним работаю. Только по одному. а Datacol может выпарсить всю категорию с картинками?
 
да. я с ним работаю. Только по одному. а Datacol может выпарсить всю категорию с картинками?
Да, датакол работает через пагинацию и может парсить всю категорию.
Так же он еще и текст может переводить с английского на русский, что довольно удобно, но он десктопный, а я вот ищу что-то серверное, чтобы запустил и забыл.
 
Да, датакол работает через пагинацию и может парсить всю категорию.
Так же он еще и текст может переводить с английского на русский, что довольно удобно, но он десктопный, а я вот ищу что-то серверное, чтобы запустил и забыл.
Про текст понятно, а с картинками как? Для меня картинки самое главное... Просто не представляю как можно выпарсить картинки и потом их импортировать в opencart...
 
Парсит и картинки. Получается CSV файл на выходе, он импортируется в магазин. Потом картинки закидываете с компьютера на сервер/хостинг и готово.

А чем импортируете csv в магазин ?
 
А чем импортируете csv в магазин ?
Импортирую своей программой. У меня немного нестандартный магазин, поэтому стандартные решения мне не подходят.
До этого когда были стандартные магазины, то импортировал всегда с помощью Import Pro, классное решение.
 
Назад
Сверху