Промо ролик (loader)

DataPro

Natapro
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
242
Реакции
79
Здравствуйте, подскажите как организовать проморолик, лоадер при загрузке сайта.
Тоесть человек входит на сайт. и с начала ему играет промо ролик с нопкой пропустить.

Проблема в чём, сайт сделать как одностраничнный паралакс. При стандартных решениях которые нарыл в интернете. есть небольшая проблема. На сайте подгружено видео в фрейме. и когда загружается лоадер(проморолик ) *извините если не так называю вещи, своими именами.* то играют два видео. вместе.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вместо фрэйма использовать плеер с возможность остановить/запустить видео в нужный момент.
 
не совсем, у меня промо ролик, написан на JS + HTML как бы такое видео, щяс загружу сюда его код

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ВОт прилоладер сам, он не содержіт ни видео ни флеш. єто код
 
Последнее редактирование модератором:
я имел ввиду видео подгруженое во фрейм на сайте.
его как я понял надо начинать проигрывать только по окончании прелоадера.
это можно сделать подгружая это видео не во фрейм а в какой-нибудь управляемый плагин/плеер.
если критично использование фрейма, то его можно добавить динамически после окончания прелоадера.
 
я имел ввиду видео подгруженое во фрейм на сайте.
его как я понял надо начинать проигрывать только по окончании прелоадера.
это можно сделать подгружая это видео не во фрейм а в какой-нибудь управляемый плагин/плеер.
если критично использование фрейма, то его можно добавить динамически после окончания прелоадера.
Поймите это не видео, нажмите правой кнопкой исходный код.
Это ХТМЛ +ДЖ + ЦСС там нету видео ролика
 
Назад
Сверху