Помощь Падает сайт (500 Internal Server Error)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

at0s13

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
80
Реакции
24
Очень часто падает сайт, тоесть выдает ошибку при серфинге на сайте 500 Internal Server Error, но если обновить страницу все ОК. Ну и уведомления от ЯндексМетрики приходят о недоступности сайта.
Ссылка на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ЦМС Джумла 2.5.17, шаблон ZT Iner 25
VDS: 1x3.4 Ghz, 1Гб ОЗУ, ОС Ubuntu Debian
+ прикрепил лог ошибок
 

Вложения

  • rastamozhka.biz.ua_error_log.txt
    266,1 KB · Просмотры: 12
У меня такое было на сайте недавно, написала в тех поддержку хостинга и все исправили... но так и не объяснили что и как..
 
Было тоже такое, время от времени страница просто пустая, казалось что это кеширвание (возможно так и есть но оно все выключено) решил вопрос включением PHP выше версии (5.4)

выставил в настройках сервера php 5.4 ( стоит Joomla! 2.5.27 + VirtueMart 2.6.10) . И все заработало.

ошибка похоже появляется после установки виртуемарта
 
Последнее редактирование модератором:
Хостеры выставляют определенную нагрузку на процессор, часто сталкивался что 500-соточку выбивало при достижении максимума, а потом отпускало и опять работало до определенного периода, правда я тогда забыл сделать общую оптимизацию, и когда глянул на общее кол-во запросов сам ужаснулся, но таки удалось исправить это таким методом.
 
Нужно смотреть не ерор лог, а лог медленных запросов. Хотя над ошибками тоже стоит работать, на моей практике было такое что падал виртуальный сервер из за отсутствия свободного места по квотами у клиента, а причиной был вечно растущий ерор лог.
 
скорей всего лимит памяти на выполнение скрипта
 
Помимо ограничений хостера нагрузки на CPU, есть еще ограничения и на MySQL. Дешевый хостинг всегда сильно ограничен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху