[Продам] Темную схему заработка до 8 тыс. за день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Описать не могу,ибо будет палево самого способа.
Скажу лишь,что соль способа в обмане системы одного сайта!

Гризону способ скидывал,он его прочел,но проверить не смог,так как находится не в России.
Прошу модераторов проверить данный способ.
 
Да да непорядок, тестовый период что-то затянулся:)
 
В оригинале не совсем получилось в точности по мануалу...ТС в курсе, поэтому пришлось пойти другим путем. Выходные не в счет, я отдыхаю:sun:

P.S. В целом метод рабочий, но нужно либо уметь убеждать гораздо лучше, чем я, либо идти обходным путем.
Да и своих дел хватает:dead:
 
Последнее редактирование:
Если времени нет, тогда смысл было брать тему на тест?
Чтоб потом сказать, что своих дел полно...
И что такое " в целом метод рабочий"? - метод либо рабочий либо нет, либо можно заработать за день 8к., либо нет.

И вопрос к продавцу: что значит в словах тестера "уметь убеждать гораздо лучше, чем я" - это типо клянчить у кого-либо сделать что-то?
Тогда какой тут обман системы одного сайта если всё заключается в способности убеждать?
Можно на сайте майкрософт убедить выдать вам гранд на миллион - ВЕДЬ ТОЧНО МОЖНО - но даже не каждый миллионный попрошайка сможет это сделать - НО ТЕМА ИМЕЕТ месту быть, но её же не продают.
Хотим небольших уточнений, а не кота в мешке и как видно из теста тестера, мутного кота.
 
Оке, если ТС согласен - иду в отказ...
 
Способ,как уже говорил, черный,один из пунктов найти разводного дропа (как его найти описано в мануале,так же можно использовать свои методы поиска дропов) и предложить свои услуги (убедить его в качестве своих услуг,ведь люди стали осторожными и бдительными,особенно,когда это касается денег ).Это один из подпунктов данной схемы.То есть качественный подход к данному виду заработка влечет за собой профит 100%
Если я начну глубже зарываться в описании данной схемы,то раскрою всю соль заработка.
 
Последнее редактирование:
Ну в общем понятно, обычная паблик шляпа, та же что проскакивала тут от lordblack (а уж разговоров вокруг нее было до усрачки), в стиле найти конченого долбоёба на авито и заставить его сделать предоплату в 10 копеек, да еще и иметь шанс подставиться по УК...
 
Этот способ не паблик! Ребят я никого не заставляю,нет,значит нет.Можно темку прикрыть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху