Мобильный шаблон помогите скачать с saloed

У меня в 1.10.3 не работает заливая, захожу и показывает дефолтный шаблон. Может еще что-то прописывали?
В самом плагине, в последних строчках замените Темплате нейм на название мобильного шаблона. По коду посмотрел, должно 100% работать и на 1.10.6.
П.С. Салоед всегда себя на место разработчика ставит? Не помню, чтоб это его плагин был, но в разделе автор стоит именно его клеймо
 
Последнее редактирование:
почему-то у меня не возникали проблемы в использовании плагина в 1.10.3, после обновился до версии 1.10.4.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, это его плагин. изначально его нет в паблике. делюсь.

п.с. Если у кого есть нормальный шаб моб. киньте.
 
А зачем усложнять? Гораздо проще изменить файл cms.php

после

if (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся($_SESSION['template'])) { $inConf->template = $_SESSION['template']; }

вставить

$gadgets = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся('iPhone', 'Android', 'webOS', 'BlackBerry', 'iPod', 'Mobile','Symbian', 'Opera M', 'HTC_','Fennec/', 'WindowsPhone', 'WP7', 'WP8');
$is_gadget = false;
foreach ($gadgets as $gadget) {
if (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'], $gadget) !== false) { $is_gadget = true; }
}
if ($is_gadget) { $inConf->template = 'ВАШ ШАБЛОН'; }

У меня вопрос интереснее - может подскажете заодно: у меня в обычном шаблоне и в мобильном модули расставлены по разному. Как сохранить расстановку модулей для каждого шаблона индивидуально?
 
Если у кого есть нормальный шаб моб. киньте.

допиливаю свой под 1.10.4 - в принципе уже обкатали на рабочем сайте, народ доволен. Одно не нравиться, расположение блоков в нормальном шаблоне и в шаблоне мобильном должно быть одинаковым. пока эту заморочку не победил, опыта не хватает (месяц только инстант ковыряю) расставить блоки. Никакого плагина нет, что бы расположение модулей для каждого шаблона задавать можно было свои?
 
Могу выложить "как есть", от доп. модулей, лого и прочее чистить не буду - лишнее удалите сами. Если устроит - запросто
 
Могу выложить "как есть", от доп. модулей, лого и прочее чистить не буду - лишнее удалите сами. Если устроит - запросто
конечно устраивает, очень признателен. буду чистить
 
  • Нравится
Реакции: beno
конечно устраивает, очень признателен. буду чистить

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ловите, кому надо. как обычно, без хайда, что б барыги обламывались )

Как подключать - описывал выше, я подключал через правку cms.php
Могут быть косяки из за расположения модулей, я эти проблемы описывал выше. Для себя - просто расставил с минимальными косяками
 
внимательно проверяйте шаблоны, компоненты и модули с saloed.
Много внешних ссылок.
 
Назад
Сверху