Помощь Модуль Newsletter Builder (лишние символы в письме)

Moonwalker

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
282
Реакции
102
Привет, сообщество ;)

Есть замечательный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от oc-extension, который позволяет мутить рассылки из админки, добавляя к письму товары из магазина.
Все замечательно, все настроил, немного под себя поправил .tpl письма, но есть одна непонятная проблема.
В письме, которое приходит на почту, в текст по непонятной причине в произвольном месте добавляются то пробелы, то происходит замена символов, будто слетает кодировка. Например, вот так:

newsletterbug.jpg

(в оригинале - "мы стали добавлять")

Примечательно, что если отправить письмо несколько раз, лишние пробелы/символы будут в тех же самых местах.
Даже не знаю, на что грешить. При "предпросмотре" письма непосредственно из модуля все выглядит нормально, посмотрел запись в базе данных, тоже текст идет "сплошняком" без каких-либо проблем в этих местах. Но как только отсылается, приходит вот в таком виде.
Никто не сталкивался ни с чем подобным? Если что, модуль где-то здесь выкладывали (не найдется, поделюсь).
В общем, я в растерянности и хочу понять, где причина ))
 
а попробуйте сохранить файл модуля в др кодировке!!!!
 
а попробуйте сохранить файл модуля в др кодировке!!!!

Это первое, что я попробовал ))) К сожалению, все не так просто =/ Письмо приходит в правильной кодировке, просто с ним на каком-то этапе что-то происходит )) Вот на каком этапе и как это исправить я и пытаюсь выяснить ))

Практически уверен, что проблема где-то в этой строке:
PHP:
        $news_description = str_replace(array("\r\n", "\r", "\n"), '<br />', preg_replace(array("/\s\s+/", "/\r\r+/", "/\n\n+/"), '<br />', trim(str_replace($find, $replace, strip_tags(html_entity_decode($newsletter_info['news_description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'), '<br>') ))));
Но в коде особо не разбираюсь, посему причину выяснить не могу =/
 
Последнее редактирование:
Хм, примечательно, что если добавить несколько букв в тексте перед этим возникающим "багом", то и сам баг смещается по тексту. Такое впечатление, что он возникает на определенных местах в тексте исходя из количества символов =/
 
Назад
Сверху