1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

Лицензионный софт на выгодных условиях

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем degeperm, 11 окт 2014.

Информация :
  1. degeperm

degeperm Создатель

Регистр.:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    3
    Имеется лицензионная программа. В связи с тем, что не использую, хочу предложить желающим данный продукт за прогон моих сайтов и поднятие тиц.

Последнее редактирование: 11 окт 2014
  2. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    341
    Хочу предложить бесплатную блокировку лицензии.
    На форуме присутствует сапорт ботмастера. Пройдет не так много времени когда он увидит этот пост и уменьшить кол-во лицензий...
    Хочешь продать\обменять. Делай через знакомых. Или продумай как обезопасить сделку, от лока.

efs нравится это.
  3. degeperm

degeperm Создатель

Регистр.:
    6 авг 2012
    Симпатии:
    3
    Спасибо за предупреждение. Я не предлагаю продажу продукта. Это тоже карается блокировкой? Если у меня две лецензии, то одну я могу передать для работы другому человеку. В чем смысл тогда двух лицензий.

Последнее редактирование: 11 окт 2014
  4. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    475
    в том, что ВЫ можете работать с ПО с двух компьютером одновременно.

5. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    341
    Не буду утверждать но передача насколько знаю тоже запрещена. Можешь работать сам, или выполнять работу (прогоны и т.д.) для других но не передавать софт.
    Если интересует информация из 1 рук спроси у сапорта. Там точно скажут что можно а что нет.